Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Дмитрий 1975

Активные пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий 1975

  1. Спасибо за подсказку, взял у них елмку v1.5 блютуз , работает на всём, где есть кнопки, не пробовал разве что на пульте от телевизора и калькуляторе!!! рекомендую.
  2. Кто нибудь пользовался таким адаптером? - http://www.auto-connect.ru/index.html . Они о себе пишут, что адаптеры продают с 2008 года, я ни одного отзыва ещё не видел.
  3. На боше прозвони мультиком дорожки, до и после резюков, может не пропай, питание на 13 пин эбу подавай одновременно с нажатием кнопки установить связь. А Я 7.2 наверно плюсовый у тебя?
  4. Отсюда саму прогу качал, всё установилось и запускается, ключик и пароль с первого поста брал.
  5. Полностью поддерживаю , без женщин никуда.
  6. Шлейфом можно не только к любому разъёму подключиться, но ещё и прошивать удобно, просто подцепляешься к соответствующим проводам. А где дрова качал? адаптер нормально работает без всяких выставлений скорости, работает как с опен диагом, так и с опен боксом и чиплодером.
  7. Да нормально он работает на 7-ке я им пару раз бошик 7.9.7+ прошивал, а диагностику опен диагом делал, пока сканматика не было, дровишки то нормально встали?
  8. Присоединяюсь, С Днём Рождения Виктор!
  9. Да мне не жалко, могу ещё выложить, думаю автор файлика такого же мнения. Шьем МЕ17.pdf
  10. Если надо могу в личку закинуть, файлик слитый в унитаз.
  11. Вот здесь обсуждение устройства http://www.chipsoft....ройство&start=0 Прошу прощение за дубль.
  12. Русские уже мало чего умеют, ракеты падают, танки не едут, скоро за нас всё будут делать таджики и китайцы.
  13. Наивная фраза - "Езжайте отдыхать в Сочи"... А там что другие мусора??? такая же мразь! мусор он и в Африке мусор. (русская народная поговорка).
  14. Только после слов деда - как зовут тебя красавица !! бабка поняла ,что варенье забродило. Звонит телефон - здравствуйте! вас беспокоит фсб - мужик отвечает да я понял, а как вы догадались спрашивает звонящий, мужик отвечает- да вы мне на отключенный телефон дозвонились.
  15. А разве смс- диагностик берёт м74 кан?? разработчики только тестируют новый адаптер для диагностики по кан.
  16. Извини Андрей если побеспокоил.
  17. Когда город проектировали, то заложили широкие улицы и проспекты, всё- таки автомобильный город, а куда вода после дождя будет деваться в этот момент мозг видимо отдыхал, такой подход к делу и на проектирование машин передался.
  18. Самое время машину продавать и брать катер, таскать затонувшие машины до подъездов и развозить пассажиров вместо газелей.
  19. Привет Сергей! А хуёво мы живём потому, что нам на всё поху... ну подняли цены на бензин, ну взяли всей страной и перестали заправляться хотя бы неделю, утопили Крымск, ну нет бы всем собраться и расхерачить рыло и ткаёву и путину, так нет же все заглядывают им в рот и ждут свои 10 тыс компенсации!! а пока мы каждый сам за себя так и будем ездить по раздолбанным дорогам на убогих тазах и хавать всё что нам будут тявкать с голубого экрана
  20. То то и оно! на вазе людей в основном за дебилов и держат, строем водят голосовать на выборах за кого надо, вешают лапшу по поводу того, что чем больше поработаешь, тем больше получишь, стараются трудоустроить пенсионеров и молодых ПТУшников, которым можно вообще не платить, вообщем за счёт дебилов и сокращения на их содержании всеми способами набивают своё брюхо, строят коттеджи, покупают дорогие иномарки, вообщем как и многие современные хитровые..... ые спиздесмены .А дебилы при этом покорно выполняют все их пожелания, одним словом рабская страна.
  21. Да жутяк, люди живые остались? не знаю как насчёт новой калины, но ларгуса можно было взять, я прокатился на нём, хорошая машинка, всё реношное, что ещё надо.
  22. Да точно, я же говорю рядом были, я по разговору понял что вы с Кубани, сам езжу отдыхать то в Голубицкую. то в Анапу.
  23. Было такое, делал искусственный подсос воздуха, после чего график застыл на богатой смеси, после сброса контроллера с инициализацией всё нормализовалось.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования