Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лексус рх 300 ошибка VVT-I


Рекомендуемые сообщения

Суть такова Лехус пробег 140000 пришол с проблемами неисправности системы VVT-I. Оба банка, проявилось после замены масла на Кастрол. проверка выявила загрязнение и заклинивание клапанов, клапана заменили. В настоящий момент после пробега примерно 10 км появляются неисправности системы VVT_I . Промывка муфт не привела никчему поможите может кто сталкивался с проблемой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поточнее про масла можно? что было, что стало (со спецификацией). Может случиться что до сих пор моет и срань ложиться на сеточки. Кастрол достаточно жидкий и едучий (мывучий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такова Лехус пробег 140000 пришол с проблемами неисправности системы VVT-I. Оба банка, проявилось после замены масла на Кастрол. проверка выявила загрязнение и заклинивание клапанов, клапана заменили. В настоящий момент после пробега примерно 10 км появляются неисправности системы VVT_I . Промывка муфт не привела никчему поможите может кто сталкивался с проблемой!!!

Я офицальный диллер Кастрол в России, так что я те могу гарантированно сказать что по причине масла не могло не чего полететь.

Кастрол сертифицированное масло, признано концерном Тойота.

Двигатель какой?,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офицальный диллер Кастрол в России, так что я те могу гарантированно сказать что по причине масла не могло не чего полететь.

Кастрол сертифицированное масло, признано концерном Тойота.

Двигатель какой?,

Ничего плохова про настоящий кастрол сказать не могу сам на нём ездил пока подделок не стало больше чем оригинала простите если обидел чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеточки конечно тоже мыл и проверял движок как у кота яйца, уже не знаю что предпринять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Украине немного хужее... В двух стоящих рядом канистрах может быть разное масло, хоть наклейки и одинаковы. И в основном Кастрол угарный (расход повыше) и очень моющий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования