Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 2110 панель Счётмаш заклинила


sanekmoto

Рекомендуемые сообщения

Ап

Нужен моторчик у меня есть такой щиток в сборе только не работает тахометр и вода а остальное в ажуре . Тоже два мотора подклинивают. Могу обменять на pic16F628 ПРОШИТЫЙ ПОД ОДОМЕТР у меня спидометр сдох с пробегом пик на массу закоротило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

Ап

Комбинация Счетмаш с одним ЖК с зади на крышке написано ИЖ. И комбинация приборов ТУ 4573-088-00225331-2004. И еще надпись 453891,56. Адометр стоит на 174000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен моторчик у меня есть такой щиток в сборе только не работает тахометр и вода а остальное в ажуре . Тоже два мотора подклинивают. Могу обменять на pic16F628 ПРОШИТЫЙ ПОД ОДОМЕТР у меня спидометр сдох с пробегом пик на массу закоротило.

 

У меня нет pic16F628

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет pic16F628

тогда варианты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подымал такую панель. У нее два ПИКа стоит по управлению двигателями. Слил прошивку с рабочего(прошивки одинаковые в обоих ПИКах) и залил в новый ПИК. Все нормально заработало.Цена ПИК меньше трех доларов.Больше болтовни чем дела

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подымал такую панель. У нее два ПИКа стоит по управлению двигателями. Слил прошивку с рабочего(прошивки одинаковые в обоих ПИКах) и залил в новый ПИК. Все нормально заработало.Цена ПИК меньше трех доларов.Больше болтовни чем дела

Да я знаю. Что пики на моторы одинаковые у нас в городе просто пиков не найти мне сегодня друг в Воронеже купит вот и перелью с одного пика в другой.Н о у меня в панели стоит три пика. И есть еще один вопрос PIC16F 628 плоский а PIC16F628А высокий под панельку их можно между собой поменять или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования