Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выбор оборудование для программирования ключей


Рекомендуемые сообщения

Мираклон у меня есть, только называется Advanced Code Evo, 48-е ВАГ им можно делать с 2 пакетом и разбирая приборку, а я ищу что-то чтоб по обд работало, что-бы разбирать ничего не надо было :) ленивый однако :)

Для ленивых я уже написал вариант по универсальности и по безопасности :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите пожалуйста, думаю брать ZedBull-china стоит или нет?

Посты перед этим читал? Да и вообще читал другие темы по оборудованию? Ну а если серьёзно, то научи меня тоже ДЕНЬГИ ДЕЛАТЬ, вкладывая копейки. А если учесть, что с копеечными девайсами можно ещё и на бабки попасть (при завале блоков), то...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На данный момент не один прибор не коппирует id 48. Если хочешь писать VAG ,то возьми ABRITES Vehicle Diagnostic Interface for VAG.Никаких проблем при привязке и не нужно ничего выпаивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите какой лучше девайс для программирования рыбок на мерседес. И для подготовки vag.????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удачный удочка.

Это АК500.

он все выполняет что заявленно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он все выполняет что заявленно???

AK-500 Поддерживает следующие модели автомобилей (и также более новые модели. Базы прибора обновляются):

 

Mercedes-Benz: W220/W220( вход без ключа ) W208/W210/W220/W203/W215/W230/W209/W219/W211/W230/W215

 

BMW1/3/5/6/7/8 /MPC(MPC555/556, MPC561/562, MPC563/564), "внешний флеш"(MB58BW016, 29BL802C, AM29BDD160, S29CD016, DE28F800 и т.д.) и внешний EEPROM (M95xxx)

 

Volkswagen Audi: MPC(MPC555/556, MPC561/562, MPC563/564), "внешний флеш" (MB58BW016, 29BL802C, AM29BDD160, S29CD016, DE28F800 и т.д.) и внешние EEPROM (M95xxx)

Прямое чтение и программирование дампов EEPROM (HC908) и Flash (HC912, HC9S12, HC9S12X) для Motorola MCU, поддержка ECU-двигателей автомобилей Mercedes-Benz, BMW, VW и Audi и т.д.: MPC (MPC555/556, MPC561 / 562, MPC563/564), внешний Flash(MB58BW016, 29BL802C, AM29BDD160, S29CD016, DE28F800 и т.д.) и внешний EEPROM (M95xxx). AK-500 - это совершенный прибор для ремонта и программирования ECU автомобилей, корректировки показаний одометров (чипов), а также программирования автоключей.

Авторизация модулей ISM и ECU трансмиссионной коробки 722.9 для Mercedes-Benz (R-class или W220)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он все выполняет что заявленно???

Сразу вопрос отпал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый ,дайте совет купил silka rv 4+.

Программатор X100 PLUS ,нужен ли мне на первое время калькулятор имоболайзера, есть ли универсалюный калькулятор в приделах 200$ ,как лучше поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый ,дайте совет купил silka rv 4+.

Программатор X100 PLUS ,нужен ли мне на первое время калькулятор имоболайзера, есть ли универсалюный калькулятор в приделах 200$ ,как лучше поступить

Приготовить несколько десятков тысяч рубликов и заполнить профиль. А за 200 $ уже бы у тебя под боком десяток демперастов крутилось бы с пропиской ключей :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 200 $ уже бы у тебя под боком десяток демперастов крутилось бы с пропиской ключей ,что вы,..имеете ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 200 $ уже бы у тебя под боком десяток демперастов крутилось бы с пропиской ключей ,что вы,..имеете ввиду

Ты меня прям улыбнул :smile: Если бы была такая дешёвая доступность к хорошему оборудованию, то ты бы наверно не покупал бы RW-4, а пошёл бы работать на завод. Ведь со смешными ценами народа по прописке и копированию ключей на авто было бы тьма вокруг, а соответственно и стоила бы работа копейки. Ключников обычных видишь сколько расплодилось? Готовься для начала к вложениям от 20000 $, а там уже пойдёт небольшая отдача на дальнейшее бесконечное вкладывание в нормальные девайсы и знания :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,только начинаю испрашиваю совета у мастеров,есть уже какое то оборудование,нужно ли по первах калькулятор,в Китае предложили за 100 $+ пересылка до 2007 г авто форд и т.д ,http://www.rukey.me/05-chanpin/p-001-1.asp?id=3801 ,если интересно ,что вы ,посоветуете начать с определённых авто ,а потом по ходу,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Заказал танго. Плюс рено и тайота. Программатор упа узб оригинал приобрел. Еще что посаветуете по оригинальнее к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Заказал танго. Плюс рено и тайота. Программатор упа узб оригинал приобрел. Еще что посаветуете по оригинальнее к ним?

Оранж 5 версию "ключник" с кальками ImmoHPX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранж 5 версию "ключник" с кальками ImmoHPX

Спасибо. Возникает один вопрос; Программатор нужен просто дамп слить и записать? А слитый дамп заносится в программу танго? Готовится в этой программе и заливается обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте форумы и как минимум 50% ответов на вопросы отпадут сами собой

 

Согласен, тоже китай взял.....)))))))

 

Согласен, тоже китай взял.....)))))))

 

Сабж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования