Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Дерготня при открытии и закрытии дроселя


Рекомендуемые сообщения

да можно и по удк настроить -и запоет ваше авто!

Ну так и я об этом :)

П.с. сейчас прошивку поправляю,завтра посмотрим :)

Изменено пользователем XABK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше пользовал прогу Атомик. С атмосферками выходило нормально. Сейчас ЛСкой пользуюсь. Сегодня за 2 часа турбу вполне сносно отстроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше пользовал прогу Атомик. С атмосферками выходило нормально. Сейчас ЛСкой пользуюсь. Сегодня за 2 часа турбу вполне сносно отстроил.

Атомика тоже пользовал,но Fan Tune больше понравилась, едет то нормально вполне себе, только проблемы с режимами холостого хода и перехода к ним, а это как вы понимаете логами не катается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее вылечил эту проблему Изменив зоны нечувствительности дроселя с 2% на 1%, также были изменены таблицы положение закрытого дроселя и положение открытого дроселя дроселя на 1%, и положение переменная положение закрытого дроселя тоже была выставлена в 1%.

 

П.с. Будем крутить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи. Терпения. :smile: :smile: :smile: :smile:

Подправил прошивку еще, рывки сгладились и стали почти не заметны.На 2 передачах и выше почти не ощущаются, на 1 стало значительно комфортнее.

П.с. Прошивку прилагаю.

J5V05N35.bin

Изменено пользователем XABK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась еще одна проблема, пошаманил с XX и теперь при сбросе газа с высоких оборотов происходит подвисание оборотов в районе 2500 как ето лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появилась еще одна проблема, пошаманил с XX и теперь при сбросе газа с высоких оборотов происходит подвисание оборотов в районе 2500 как ето лечить?

 

коэффициентами переходного режима... небось в менял калибровки во вкладке отключение топливоподачи или ккм 1 и ккм 2 в рабочих режимах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже запарился с ХХ дергается и не ровные холостые, почему то у меня очень большое потребление воздуха 25 кг/ч, у всех порядка 8-12??

 

что такое Fan Tune?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдайте регулировку УЗ ,снизте таблицу зажигания до 8-10г,мин значения в 5г"примерно",макс15-20г!

Изменено пользователем Волков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования