Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Premera P11 99г (ошибки P1610 , P1614)


Рекомендуемые сообщения

 да ты им такой же коллега как и я, у тебя 25 сообщений, половина из них считай флуд со мной..... а важничаешь. Эх Юрий, Юрий, .... ты бы к доктору сходил что ли....  с башкой у тебя похоже не очень....

Может тебе размер члена моего написать? Посмеёмся над тобой? Причём тут кол-во сообщений? А вот по содержимому в твоих сообщениях всё ясно :emot64:

Ну к доктору одному я постоянно езжу. Машину глючную он не хочет никак сменить...

 

P.S. Этикетка на иммо и слово TEXAS ключевые для тебя :wink:

Изменено пользователем yura.key
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да это я уже сделал, пин по этикетке ***2, по дампу тоже высчитал... пришлось погуглить )) ( а кто это такие?)),  все сходится.... блин сижу и думаю нах я TMS тогда отпаивал... раз по этикетке так же считает.... ну да ладно, предподготовил два чипа ID41, один Tango второй Silca... завтра поеду машина пытать.... просто там уже был мастер, и пин клиенту этот же сказал... и ничего у него не вышло, уж не знаю почему... как то так. ладно я не в обиде на тебя :emot64: надо жить дружно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спрашиваю!!! Слово TEXAS тебе о чём-нибудь говорит???


Эт наверно братья-близнецы :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает у меня по наклейке и по дампу пин один и тот же....  может там вообще проблема в машине самой..., завтра накачку гляну, потом уже буду думать....  я же прошу кто в теме , гляньте пож , перед вами и наклейка и дамп, может я не так чтото понял.... и пин неправильный.

Ещё раз спрашиваю!!! Слово TEXAS тебе о чём-нибудь говорит???

Эт наверно братья-близнецы :emot64:

все может быть ))

что ты все заладил.... Техас техас... уж не хочешь ли сказать что там ID60? :blink:

Изменено пользователем garysmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я не в обиде на тебя :emot64: надо жить дружно .

Мне твоя любовь не нужна, у меня жена есть, я с тобой не ругался ))) Читай ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО все посты в этой теме, начиная от твоего сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть....


ладно буду завтра лаунчем пробовать, может мне больше повезет.... главное говорю челу попроси дамп у мастера, если он вычитал, что бы не делать дурную работу... не дает гворит бесплатно, денег просит..  хз может так и надо делать, я бы конечно отдал, если бы не получилось.... блин рубаха парень. ладно всем спасибо. так и не понял ничего ..... :tormoz:


да такой наивный вопрос....  если у кого мейкер для Ниссана открыт в Танго, может кто поможет положить ключ... хотя наверно врядли....  пойду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймёшь, когда осилишь эту машину :emot64:

Хотя она уже древняя :emot64:

Но станет понятно какие цены клиентам озвучивать :18_1_35:

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажу небольшую хохму... не могу удержаться, пригожу к этой машине, чел говорит надо черз окно влезать, двери не открываюстя, как так спрашиваю? а предыдущий мастер как ? так говорит через окно и влезал, а я , клиент говорит вообще лобовуху выбил, она все равно с терщиной была.... что за бред думаю, вставляй ключ в дверь... вставил, поворачивает ... цз щелкает, вот говорит видишь не открывает... я ему ты в другую сторону попробуй, не идет говорит, сильнее крути.... щелк и о чудо двери открылись... нет слов :emot64: , у чела дикие глаза.... 

ладно и вам не хворать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислушайся к 

yura.key

, он тебе подсказал где твоя ошибка

блин я понял надо думать что то про Техас. буду засыпать с мыслями об этом. сейчас все равно не догоняю....  утром подумаю еще, голова она же для этого... вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу уже в почтовых ящиках зависаешь, хотя вроде спать собирался? :wink:

Завтра жду извинений от тебя...

Спокойной ночи.

Изменено пользователем yura.key
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по теме, то - надо посчитать пин и привязать через диагнозу, пин считается фришной  прогой под клайн адаптер от "рио", везде валяется...........даже разбирать ничего не надо...... бывает у них прошивка в иммошнике съезжает, тогда так просто не прокатит.  Так-же не забывай про "отстой", мож до тебя ктото криво пин вводил несколько раз........

 

з.ы.

 

распин проверь, мож у тебя в проводах косяк?  

 

моторный mec12-050:
kline -7 pin obd2 - 115 нога блока
wvare to immo - 116
масса - 108,48
клемма30 - 67
зажигание - 43
лампа чек - 22
гл реле
управление - 31
+12в с главного реле - 110

иммо:
(ключ вверх, ноги на себя, слева направо)
wvare - 1
масса - 4
лампа иммо - 6
зажигание - 7
постоянный плюс - 8

распин p11.JPG

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу вы тоже не в теме (((

Сначала почитайте, что туда пихается, а уже потом всё остальное...

Вы так же в Cargo ID64 пихали :emot64:

Изменено пользователем yura.key
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож не секрет, если тмс то PCF 7935 (ID41), если мотороллер то PCF 7935 (ID33)     всех с вербным воскресеньем!!!!    :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вы правы, в последнее время немного туплю, толи весна так влияет. толи типо старею.......    я на этом форуме относительно недавно, всю жизнь просидел на октях, кархелпах, CNC и т.п.   щас тут начинаю жить.....   трудно отписатЬ что то полезное для форума, или нафлудиш, или сольеш чтонить ценное......   :ph34r:

 

селяви......

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу уже в почтовых ящиках зависаешь, хотя вроде спать собирался? :wink:

Завтра жду извинений от тебя...

Спокойной ночи.

У меня завтра уже наступило. Так что ты это.... извини если что, не со зла я :bux: , ковыряю тут дампы не спится..... надо заканчивать, сейчас точно пошел спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7935 надо готовить что бы он стал id 60 но пока что это никто не может , только оригинальный ключ по вину у диллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4d, пин ***2, лаунч в легкую делает.дамп адекватный,танго принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажу небольшую хохму... не могу удержаться, пригожу к этой машине, чел говорит надо черз окно влезать, двери не открываюстя, как так спрашиваю? а предыдущий мастер как ? так говорит через окно и влезал, а я , клиент говорит вообще лобовуху выбил, она все равно с терщиной была.... что за бред думаю, вставляй ключ в дверь... вставил, поворачивает ... цз щелкает, вот говорит видишь не открывает... я ему ты в другую сторону попробуй, не идет говорит, сильнее крути.... щелк и о чудо двери открылись... нет слов :emot64: , у чела дикие глаза.... 

ладно и вам не хворать.

Прикол! Я там гимнастикой занимался. А как клиент, с его комплекцией туда залезал.... Дамп я клиенту не отдал т.к. тангу брать собрался. Пин я ему сразу сказал. Там разъём замыкал, я его поджал, но проверь ещё раз. Сам понимаешь не удобно в закрытой машине ковыряться. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования