Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Honda Odyssey 2004


YUKKA

Рекомендуемые сообщения

Предстоит поработать с такой машиной , ни разу не делал ,поэтому хотелось-бы знать есть-ли там какие нюансы ? если верить тахософту ,то там вроде как 46-я микра должна быть ,больше кальков не нашел с этой хондой , и информации как-то маловато.

P.S. просто в кратце : есть/нет , тахо верить/нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая может быть ещё инфа по старой версии еепром? Всё уже заезжено вдоль и поперёк. Нюансов нет, пока сам их не создашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелы дергать.

Вы имеете в виду именно эту панель ?41121_5.jpeg (фото с интернета)

 

Машина такая-же , пару дней еще будет на предбарыжной подготовке и затем ко мне .

Стрелы дергать исключено !,есть веская причина.

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы приборку вынуть придется потрахаться конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я к чему всё это спрашиваю , у меня как правило не бывает такого что я отказываюсь брать машину делать по той причине что не знаю к примеру какую-то приборку , обычно в таких случаях просто время с запасом говорю и там уже дальше война план покажет , если не сам ,то к друзьям отвезу и там вместе сделаем полюбому , а в данном случае есть определенные временные рамки , а я не делал такую машину раньше , и клиента терять неохота , а он ждет от меня что я как обычно уверенно ,без чесания репы снял ,сделал ,поставил и гуд бай .И вот тут я малость подзавис,поэтому и спросил здесь что там и как .

Единственно что немного напряг пост номер 5 , но я предполагаю что человек наверное имел в виду предыдущую модель , так те уже пройденный этап ,беспроблемные они вобщем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама панель не сложная, сложность в снятии ее. Объясни клиенту, что лучше не спешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как правило не бывает такого что я отказываюсь брать машину делать по той причине что не знаю к примеру какую-то приборку , обычно в таких случаях просто время с запасом говорю и там уже дальше война план покажет

Часто клиенты спрашивают дескать, - Делал ли я раньше такую приборку? Обычно, если не делал, отвечаю - машин много, а я один и всего не переделаешь, однако это не значит что его случай представляет из себя что-то сверхъестественное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда блин ,только приготовишься чё нибудь делать и облом , продали её прям с химчистки с прежним пробегом в фирму какую-то ,а им нафик этот пробег не нужен, до меня не доехала короче , а чтоб я без работы не скучал, в качестве утешительного приза двух "хомячков" свеженьких пригнали ,эт чтоб я их следующий раз не отморозил ,договаривались-же всётаки . :biggrin:

Ну всё равно всем спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотал я такую как-то. Как и было сказано выше, ничего сложного, кроме разборки приборки (скидывние стрелок). Мотал Digimasterom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль кнопки убрал Алекс..... половина пустого базара... Не профильный форум. а зоосад. Кто кому хомячков подогнал, у кого собачка пропоносила......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей верно говорит....А вот у меня гусь Мартин, -Мартой оказался и яйца несёт.. .Не тот авто чтоб 12 постов рассасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования