Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

The code is not signed


mushar

Рекомендуемые сообщения

Пока не паникуйте. дата сегодняшняя в софте забита....... Временно на компе можно поставить дату январем., запустить софт и дату можно вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично ,переустановил винду ,поставил еще на 2 компах-тож самое upa-usb ошибка code is not signed.

Завтра попробую время изминить ((А это на долго ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софт профиксили уже. качаем с оф сайта.

на оф сайте не огу найти новый совт. а старый зараза не запускаеться пока дату не изMениш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром хотел машину сделать, никак не получается , все эта надпись вылазит , думал опять что-то с UPA-USB случилось , вечером Пенко напишу , залез на elrasoft , а там уже Пенко все выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после всех манипуляций с софтом моя оригинальная upa перестала что-либо читать,хотя пинтест и прочее проходит,это у меня так или ещё есть прецеденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром хотел машину сделать, никак не получается , все эта надпись вылазит , думал опять что-то с UPA-USB случилось , вечером Пенко напишу , залез на elrasoft , а там уже Пенко все выложил.

Дайте ссылку где Пенко все выложил, чёт ничего нового не вижу! Последняя новость у него на сайте от 24 февраля.

Изменено пользователем ganzales77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не ох-ел сегодня, пришлось на другом прогере вручную делать, потом спокойно сел и разобрался самостоятельно. Сейчас зашел на форум, не получилось никого удивить.))) Блин никак не вспомню как в личный кабинет попасть.(((

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня епромки сегодня прочитала

А у меня ни как, пол дня мучил 10 ланцера , ну никак . в результате отвёз другу . Сделал. А проблема осталась, упа не читает и всё... :emot97: . Тестирую на пин-тест 3- теста не проходит. Ну думаю обновил..... блин. Даже и подумать ни мог. Половиню упу от разъёмов, а они все зелёные. Хотя хранится в коробочке. Вот так вот......, теперь все тесты проходит :bux: завтра попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флюс бывает такой. Маде ин чина, хрен чем смывается толком, остаётся белый налет, при небольшой влажности со временем зеленеет. Сам теперь пользуюсь российским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования