Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

chevrolet aveo 2010 г.в. со старым иммо


Рекомендуемые сообщения

пришла машинка, сказали что потеряли все ключи. достал иммо рассчитывая что там железо которое по танге ставилось после 9го года, а оказалось что предыдущей версии... кое как икспрогом вычитал 93с56 посмотрел содержание и "опух" там совсем мало инфы, неужели грохнул? полез искать дампы для сравнения, нашел, там похоже что то же самое. начитался в форуме что иммошники сами дохнут, но ни где не написано развернутого ответа. теперь сижу не знаю что думать, не хотелось бы завалить мегамос48, у меня запазухой их не так много. посмотрите пожалуйста, есть ли там ключи?

aveo 2010 old immo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть , только в aveo2 c56a.bin нет ( не правильно точно считан , остальные принимаются тангой , но их не сравнивал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну приниматься они и могу приниматься, сам пробовал от мерса w220178 дамп кулисы подкидывал в кальк ML with AAM и он его хавал, по этому не факт что я не загублю колбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на свою прописывал этим мекером и именно с 56 памятью , авто работает на прописанном , в добавок танго не лочит на этом авто мегамос ... так что ни чего вы не испортите колбу

 

для чего 56 как 66 читать вот для меня вопрос....

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была паника)) танга у меня на работе, а прогер в гараже, написал на листочке 93с56 а потом уже паниковать стал))) :tormoz: завтра пропишу и поеду заводить :) а еще хочется узнать, там айди чипа меняется или нет, т.е. они клонируемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была паника)) танга у меня на работе, а прогер в гараже, написал на листочке 93с56 а потом уже паниковать стал))) :tormoz: завтра пропишу и поеду заводить :) а еще хочется узнать, там айди чипа меняется или нет, т.е. они клонируемые?

 

 

 

48 чип не лочиться на шевролетах, а если умудришься залочить, то этим же тангой и разлочишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Aveo новий ключ ложил T300 за минут пят прописал и ничего разбирать не надо и кстати при прописке пин не нужен ( T300 прописует чистый чип без пина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог прописать на Авео с контроллером ECU Bosh это походу китай 1,6 16 кл, а до этой я даже не заморачивался коке там двигло, иммо и контролер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

он и без кальков 93с56 прочитает и запишет , а кальки иммо мегамос 48 ну никак оранжем 5 не запишут

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранж5 достойный прогер,сам такой юзаю,да и кальки всегда на высоте.Не сочтите за рекламу

Изменено пользователем shadows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования