ram335 Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 дергается стрелка спидометра при разгоне от 0 до 40 и от 80 до 100 Hyundai Accent подскажите в чем причина
ms747 Опубликовано 27 апреля, 2013 Опубликовано 27 апреля, 2013 МКПП Тросик износился. Это практически у всех Акцентов с МКПП при значительном пробеге наблюдается легкое подергивание стрелки спидометра.
pike Опубликовано 28 апреля, 2013 Опубликовано 28 апреля, 2013 Тросик износился. Это практически у всех Акцентов с МКПП при значительном пробеге наблюдается легкое подергивание стрелки спидометра. У последних акцентов тоже ?
f.a.s88 Опубликовано 9 июля, 2013 Опубликовано 9 июля, 2013 Это болячка! Уже смирился езжу 3 года. Читал на форуме это из за изношенности шестеренок в приборке. Как правило замена троса облегчает жизнь не на долго.
ms747 Опубликовано 9 июля, 2013 Опубликовано 9 июля, 2013 У последних акцентов тоже ? Судя по тому, что Вы с Украины, то скорее всего, Вы про Солярис спрашиваете. Там нет тросика.
kulibin18 Опубликовано 9 июля, 2013 Опубликовано 9 июля, 2013 Пару раз помогало смазывание троса wd-40, снимаем щиток, брызгаем и наслаждаемся... но на малой скорости у всех практически прыгает немного! так же часто съедает квадрат и тупо проскальзывает!
BOB3120 Опубликовано 6 марта, 2014 Опубликовано 6 марта, 2014 Последний У последних акцентов тоже ? Там нет тросика там все как у дюдей
Aivazovski Опубликовано 20 ноября, 2014 Опубликовано 20 ноября, 2014 буквально на днях занимался этим вопросом! Смазывал тросик, смазывал вход под тросик- не помогло! Пока полностью не раскидал спидометр на части и не удалил старую смазку со всех трущихся деталей! Эффект превзошел все ожидания! и периодический шелест(скрип) тоже пропал!
Derekovs Опубликовано 21 ноября, 2014 Опубликовано 21 ноября, 2014 Я тоже внутренности у машины жены почистил смазал и все гут
Aivazovski Опубликовано 18 августа, 2015 Опубликовано 18 августа, 2015 а потом все началось сначала... помогла замена тросика! полгода-полет нормальный!!
Slax Опубликовано 22 августа, 2015 Опубликовано 22 августа, 2015 Тросик износился. Это практически у всех Акцентов с МКПП при значительном пробеге наблюдается легкое подергивание стрелки спидометра. пробег 50 тыс. стрелка начала дергаться на 40,купил б/,как думаете скручен пробег или уже время пришло? машина 8го года.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти