Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Aivazovski

Участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aivazovski

  1. Вопрос наверное не актуален?
  2. кто нибудь шил дизельный LC 200 ? Что бы блок увеличения не ставить.
  3. а потом все началось сначала... помогла замена тросика! полгода-полет нормальный!!
  4. 5 ую от 50??? а трогаешься с 3й? попробуй стиль езды изменить. если ездить на минимальных оборотах навряд ли удастся сэкономить топливо. мне кажется необходимо поддерживать обороты, на которых двиг раскрывает крутящий момент. у меня расход больше 10 по городу, но я думаю это как раз из за стиля вождения ))
  5. а передачи включаются? индикация работает?
  6. ))) есть в тойотах такие детали, которые нельзя брать в руки не знающим людям! вот эта муфта как раз в этом списке! а в каком вы городе?
  7. кол-во подводок практически не влияет на-делать-не делать инициализацию. Инициализация делается в случае,если пропадает помощь при старте и авто дергается при открытии дроселя, ну и после замены сцепы естесно. другой момент, что если она окачурилась после иниц-ии, то тут поможет только замена сцеп и сервисного комплекта. а дилер также рекомендует и актуатор в сборе менять(раньше меняли только мотор), так как весь сыр бор начинается собственно из-за него. тут больше от пробега зависит, ну и от стиля езды! а шестерня может загораться из-за перегрева! и минут через 15-20 она снова поедет! ММТ не любит стоять в пробках на передаче! ( и агрессивных водителей!))) нужно в нейтраль ставить! Коробка капризная, но если знать как она работает- то и 150тыс. км она отходит без проблем! Сам видел и не раз. П.С. еще есть информация по ЭБУ! Дилер раньше его менял по сервисной кампании! там зависит какой номер на нем!
  8. на дорестайлах очень часто встречался с такой педалью ) самое интересное, что смущала она только меня, а владельцы не парились вообще! Предлагаю найти несколько аналогов и сравнить для начала! а в целом, очень много недовольных тормозами людей на лк200
  9. а круиз контролем пробовал разгонять? знаю на ситроенах есть такая фишка- выставлять макс скорость
  10. на механике перед пуском необходимо выжать сцепление, а затем уже поворачивать ключ. если просто повернуть ключ и удерживать его в пуске стартера- ничего не произойдет, пока не выжмем сцепу. логично полагать, что авто считает -ключ повернут и когда выжимается сцепа, пускает стартер. так что дело скорее всего в замке зажигания!
  11. есть вариант сделать все гораздо проще! я уже писал об этом. в блоке предохранителей должны на каждую дверь по преду стоять. Выдергиваешь нужный, вкл- зажигание, жмем на кнопку подъемника(хотя подозреваю что это не обязательно,но всегда делаю именно так), выкл зажигание и оставляешь мин на 15. Затем ставишь пред и заново обучаешь! по поводу оставлять на 15 мин скажу следующее. Делал эту процедуру на РХ350, прошло все сразу. А вот на днях была камри, пока не дали отстояться- не проходила! Стекло всегда оставляю в крайней точке! т.е. или закрыто или открыто полностью!
  12. Действительно дело было в ремне! Спасибо за совет!
  13. поправочка, после того как вытащили пред, вкл зажигание, жмем на стеклоподъем, выкл зажигание и оставляем мин на 15-20. потом ставим пред и обучаем. на днях камри была, пока не дали отстояться-не выходило, а вот на рыксе 350- все прошло сразу.
  14. Понял, гляну! а еще мы выяснили что магнитолы тоже отличаются! переставляли их местами что бы заднюю камеру проверить- она вообще не включалась, ни там ни там! штатную естесно! )
  15. машина продана... Так и не удалось выяснить, что же это за чудо такое...
  16. выяснилось что у них сборка разная. нашли еще один хай, тоже африканец и тоже моргает только на закрытие... похоже это особенность (((
  17. Доброго времени! Имеется два хайлюкса. 12 и 13г.в На одном при закрытии с центрального замка мигает 1раз аварийкой, при откр / мигает 2раза. А вот на другом мигает один раз только при закрытии, а при откр-нет. Диллер ответа пока не знает )) сканер подключали, кнопки нажимали ) не принципиально конечно, но может кто сталкивался? )
  18. обратку не смотрели, форсунки не нагревали. а клапана могут повлиять? Подобную проблему описывают на ВАЗах, правда там вообще двиг не заводился, пока не остынет. Хотя компрессию мерили на прогретом и скорее всего, в каком нибудь котле было бы падение... вообщем ждемс, когда авто вернется. Интересный случай, хотя владелец так не считает )))
  19. ЛК 100, бензин. На "горячую" запуск двигателя происходит дольше, чем на "холодную". Стартером крутит заметно дольше. Компрессию, давление топлива, форсунки, искру, свечи, дроссель -смотрели. Все в разумных пределах. Может кто сталкивался с подобным? Всех с наступающим!
  20. скорее из-за сигналки. возможно ни с первого раза заводится. Хрень эту чаще всего не едят,а отвозят спецам. )
  21. в блоке предохранителей должны на каждую дверь по преду стоять. Выдергиваешь нужный, вкл-выкл зажигание, ставишь пред и заново обучаешь!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования