Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Синхронизировать BMW X5 E53 3.0L Diesel


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.Авто BMW X5 E53 3.0L Diesel, моторник DDE EDC16 и EWS-3+ , авто не заводится,стартер крутит,пробовали инпой вязать не получается, интуиция подсказывает что слетела прошивка,это все произошло после того как сел АКБ,к кому можно обратиться с вопросом синхронизировать по дампу? Дампы считал X-Prog .

Слито X-Prog через BDM.rar

Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.Авто BMW X5 E53 3.0L Diesel, моторник DDE EDC16 и EWS-3+ , авто не заводится,стартер крутит,пробовали инпой вязать не получается, интуиция подсказывает что слетела прошивка,это все произошло после того как сел АКБ,к кому можно обратиться с вопросом синхронизировать по дампу? Дампы считал X-Prog .

x5 в новой будке,лопнул ремень генератора,владелец в панике тоже начал снимать аккумулятор при включенном зажигании,слетели ключи ,все сделалось легко инпой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланчем ГХ3 делал синхру Х5 3.0 дизель 2003 года, стоял с ключами в замке месяц-другой, пока АКБ не сел ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вам для общего образования диагнозой делается синхра только переменной части, если проблема с isn то только руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У чела я так понял инпа даже не видит моторника. Может питание всеже потерялось гдето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланчем ГХ3 делал синхру Х5 3.0 дизель 2003 года, стоял с ключами в замке месяц-другой, пока АКБ не сел ....

Лянчем моторник не видится, нет в нашем DDE.

У чела я так понял инпа даже не видит моторника. Может питание всеже потерялось гдето?

Пробовали Inpa в другом месте и не смогли связать (у меня на данный момент нет INPA теперь придеться заказывать ) говорят в первые такое, моторник видится, слышал что можно синхронизировать по дампу по этому обращаюсь к форумчанам , может кто знает как. Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы были бы какие нибудь проблемы с иммо, то стартер не крутил бы. Делайте диагнозу нормальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы были бы какие нибудь проблемы с иммо, то стартер не крутил бы. Делайте диагнозу нормальную.

стартером не крутит когда косяк с ключами, а без синхры с моторным будет крутить до посинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем законектился INPA с данным авто,все данные определяются но при попытке синхронизировать пишет что нет связи с блоком управления,думается мне что INPA делает что то не то или команда не воспринимается ЭБУ

Безымянный1.JPG

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.Авто BMW X5 E53 3.0L Diesel, моторник DDE EDC16 и EWS-3+ , авто не заводится,стартер крутит,пробовали инпой вязать не получается, интуиция подсказывает что слетела прошивка,это все произошло после того как сел АКБ,к кому можно обратиться с вопросом синхронизировать по дампу? Дампы считал X-Prog .

в скайп стукни... прикручу моторник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Инпа при подключении к моторному вот что пишет, из за этого могут быть проблемы?

при определении.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет проблем, просто немного не подходит софт, и возможно что нибудь будет криво показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лянчем моторник не видится, нет в нашем DDE.

Пробовали Inpa в другом месте и не смогли связать (у меня на данный момент нет INPA теперь придеться заказывать ) говорят в первые такое, моторник видится, слышал что можно синхронизировать по дампу по этому обращаюсь к форумчанам , может кто знает как.

 

ланчем Е53 заявлено DDE и лекго можно синхрить проверено личной несколько раз.Вашем случи кажется синхра непричем,до с их пор не можте моторнй диагностировать которы лекго можно любым девайсом.У меня за 15 лет некогда не встречался что слетела прошивка,а здес форуме у людей этого случается кажды день,ну как то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до с их пор не можте моторнй диагностировать которы лекго можно любым девайсом.

Моторный диагностица нормально, инпа видит его без проблем, то что он не диагностировался мне говорили еще до того как у меня появилась инпа. Сейчас пробую другой блок ЭБУ , но человек который подрядился все сделать пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланчем ГХ3 делал синхру Х5 3.0 дизель 2003 года, стоял с ключами в замке месяц-другой, пока АКБ не сел ....

 

Еслы нет стартера до ланч не поможет,но еслы крутиться и не заводиться до синхронизирует DDE-EWS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования