Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Primera P12 2003 г\в QR20DE - нет искры в 4 цил.


Рекомендуемые сообщения

 

Отвалилась масса от АКПП ,выстрелила 4 катушка (заменили) ,массу вернул на место ,нет искры в 4 цил..Проводка до блока проверена ,грешу на блок ,но не могу вызвонить в нём драйвер управления катушками ,то-ли лак мешает ,фото прилагаю ,может кто визуально определит или сталкивался кто .Подозрения на 16-ти ногую микруху которая под МС33186 стоит ,маркировка на ней SDK09 вторая строка SK2124 .Datashet на неё не нашёл ,определить не могу ,похожа на транзисторную сборку .Выручайте коллеги свежими мыслями .

 

 

SDK09 - это драйвер форсунок ,ищем дальше .

IMG657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за бедлам такой? Заверни блок в бумажку на которой напишешь ногу блока куда идёт четвёртая катушка, которую ты вызвонил и шли мне. А я возьму тестер с иголкой вместо щупа и буду колупать блок минут 5.

Процедура обойдётся в 78 центов американских.

Включи логику - дорога могла и оборваться, а остальные катухи приходят на ту-же микру.

ЗЫ Если это микра а не транзюк

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,ключ не сгорел,а сдохла микросхема?Такое редко бывает,сдёрни ключи и проверь похорошему.Или местами поменяй,или опиши правильно проблему,катушками полюбой ключи управляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом чипе есть свободный ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

делал зборку из копеечной микросхемы, руской, не однократно, на проводках выводил к крышке компа клеил,в инете всё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

делал зборку из копеечной микросхемы, руской, не однократно, на проводках выводил к крышке компа клеил,в инете всё есть

А по подробней можно, может фото осталось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

151 микруха транзисторный уселитель сигнала,там несколько коналов по 6 воль,обединял 2 канала и подкидывал + и -. нет компа под рукой и давненько не делал.Но в конце 90-х не один десяток машин так поднял, у эскудиков такаеже болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования