Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

В5 65535- править или менять блок?


Рекомендуемые сообщения

Может я чего не понимаю-прошу объяснить!

Увидел эту ошибку, плюс 00532-обе не стираемые.

Почитав форум понял, что нужно работать с дампом. Но посещение сайта Евроавто повергло в смятение-цена блока б.у 600 рублей!

Какой тогда смысл этих движений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что тут комментировать, ремонт блока стоит 3000 р, если есть возможность купить дешевле - купите, главное чтоб проблем не было с установкой на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уберёт ошибки по подушкам , а краша не уберёт.

Сначала надо краш убрать.

Ну и наверное есть смысл номер исходного блока написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 5ти поправленных блоков, один действительно пришлось поменять - уж очень часто слетала прошивка, а остальные 4, отлично катаются - один из них уже 3ий год ездит. Не факт что Вы купите б.у. блоки и через неделю там прошивка не слетит. Я бы в любом случае начал с правки дампа, тем более что девайсов, которые это умеют делать через дырку, уже пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блок 1J0909604 ошибка 65535 не могу считать дамп? Если быть точным, не могу найти программу которой можно считать дамп, может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарные vageeprom 1.9, vag airbag не пробовал? те что в евроавто - уверен что без краша? если с ним - так же шить придется. у нас на разборках их вообще выкидывают. с десяток, что я перешивал вышеуказанными прогами работают до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал шить vw_air под досом, подключается считывает версию, начинает шить и на каком то байте происходит подвисание контроллера. перепробовал много программ не удается подключиться

Изменено пользователем lipatnicov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования