Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Имеется данный авто. Утерян единственный ключ.

В иммо ошибка 11.

Блок иммо на замке. Внутри MC68HC805P18. Прочитать нечем.

Сканером никак. MPV тоже пишет ошибку.

Нужно запустить двигатель. Буду признателен любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Пишет ошибка.

 

Carman виснет после попытки прописки. MVP не оригинал, вряд ли справится. Пробовал 61.

Подскажите, может там 60 нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Пишет ошибка.

 

Carman виснет после попытки прописки. MVP не оригинал, вряд ли справится. Пробовал 61.

Подскажите, может там 60 нужен.

Там 4d-61 обычная sbb его делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого поблизости в наличии. Другие способы имеются. Отключение рассматривается как вариант, но нужна помощь не безвозмездная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер имошника можешь дать , чтоб перепроверить что 4D 61 , а не 7936 ? или фото шильдика и иммо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер иммо в заголовке

Фото вставить не могу

 

Фото шильдика иммо, на замке зажигания

 

Фото

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4D точно

в китае сбб заявлено , но лично такое иммо не встречал , и им не делал (китайским )

у Ромы тут опыта больше ( да и наработок )

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил и выключил зажигание не запрограммированным ключём, иммо лочится, помогает отстой с зажиганием на 25 минут.

После берём чип ID61, подключаем прибор, МVP, SBB, T300, при этом выбираем правильный донгл, включаем зажигание с новым ключём и доводим до логического завершения функцию обучения ключа.

Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой 30 минут, ключ без чипа

Подключаю MVP

Включаю зажигание ключем с чипом

Пытаюсь прописать ключ, MVP пишет error

Что неправильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MVP на каком этапе еррор пишет ? , к чему спрашиваю ,я с Т-300 так парился , китайцы намутили что-то видимо , вобщем сделал подключив без донгла , и выбрав в списке OZER (остальные) ,чип прописал 4D61 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка во время входа в режим программирования

 

YUKKA

Опиши последовательность, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прибор сам-же там пишет что надо сделать , я так на память примерно - подключил ,выбрал , коннект , прибор выдал какой там иммо стоит ,прочитал ошибки ,стёр , дальше вроде insert new key ,ign on ,press enter , please wait......... complete., месяц назад делал , на второй день сделал подключив именно без донгла ,просто кабель ADS110 , как всё это в MVP я не в курсе ,но вроде приборы-то похожие , и кстати я созванивался с человеком у которого есть SBB ,он тоже здесь бывает , точно, подтвердил что сбб делает влёт и без заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите что это может быть? При подключении к иммо где-то под панелью происходит щелчок, точно что не в монтажном блоке. При отключении кармана или мвп от диагностич разъема опять щелчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешнее питание дай на прибор , может масса диагностического разъема через чё нибудь там идет и не очень хорошая , ну или плюс ,там-же есть хвост для прикуривателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно каким образом, но вошел в режим программирования. Пишет ключей прописанно 0. Поиграл зажиганием - прописал один чип. В иммо ошибка 12, не трется. Двигатель запустил, заглушил, запустил-нормально. Начал запускать еще раз, чип отвалился от ключа-естественно запуска нет. И опять все по новой, в иммо 11 ошибка, не могу войти в режим программирования. Засада, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно сделали чип не подготовленный 4d61 T300 делает ждат надо 25-30 минут

логин не нужно все автоматически делает Т300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования