Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Tahoe 2003 5.4 горит ключик с мошинкой и не заводится


Рекомендуемые сообщения

всем привет покурив форум нашол сдесь одну темку про блейзер но логического завершения там не увидел.

имею шевролет тахо 2003 года рождения 5.4 движок блоки делко иммо и моторный фото выкладываю и дампы флеш моторного и епром иммо.

произошло следущее пока авто стояло медленно сел акум авто несколько раз пытались прикурить.иог авто не заводится . моторный блок продиагностировал лаунчем ошибка P1631 theft deterrent start enable signal not correct иммо не могу продиагностировать

стартер крутит с чипо или без без разницы отключяю блок иммо схватывает движок и тухнет.с иммо вообще не схватывает.

накачка на иммо идет одна вспышка светодиода с петлей.причем что с родным чипом одна что без чипа одна что с чюжим чипом одна.

IMG_0813.JPG

IMG_0814.JPG

IMG_0818.JPG

damp.rar

ключь мегамос 48.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно почему накачка на имошке так себя ведет. одна мнгновенная вспышка светодиода .что с чипом что без чипа что с чипом от другой машыны.

ктонибуть видел как должна быть накачка.

 

ищю схему мотоный иммо как должны быть связаны апрямую или через чтото.

Изменено пользователем suren-ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так порылся на амереканских сайтах почитал с ломаным переводом и пришол к такому мнению. Бцм ето сердце в нему приходит сигнал от иммо если логичный сигнал то все ок. Бсм далше дает розрешение на запуск другим системам мотору коробке И так далее. С ними бцм как мне кажится синхрится просто сверив вин коды. Вот мое лично мнение . В бцм я не нашол ни епром ни флеш. Один проц . Но как читать его не приложу мысли.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо смотрел.Еепром на виду...Лень поиском воспользоваться..Блин..Вроде Мастер на всех форумах)))0000.JPGПо памяти,вроде читаеться как 95040 или 080..Бодик один в один как на хамере ха2..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото не пробил поиск етот елемент как епром вот я ипосчитал что етотне епром. Щяс до работы доберусь поподробней погляжу. Спасибо.9365217 маркировка.

Изменено пользователем suren-ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ исчю раб пару пожалуйста все комерческие предложения расматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

 

1 час назад, vadim001 сказал:

А Вы на дату смотрели?

Смотрел. Ко мне тоже обращаются по старым темам. Может кто-то знающий и увидит.

Вы-же увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования