Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Не могу разблокировать магнитолу если есть возможность подскажите пожалуйста код. Сам код пересчитывал, получился 3623 но он не подходит. С кодами магнитол имею дело первый раз, так что сильно не ругайтесь. Заранее спасибо.

clarion

nissan part: 28185 ZW80C

model: PN-3136L-C

serial no: CL0971 A 7002455

part no: 276-0533-38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы пересчитать надо дамп с EEPROM глянуть

Возможно что уже исчерпаны попытки,тогда счётчик обнулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я магнитолу разбирал eeprom не нашел, там два процессора может быть в eeprom процессорах? Или может быть в передней панели? Если кто знает подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сфотографирую и выложу. Забыл написать, дается одна попытка ввода кода, потом только через час можно вводить. Делаю по другому, отключаю напряжение, черези две минуты подаю, дается следующая возможность ввода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да в этих корпусах не рассматривал т.к. таких в щитках приборов и блоках srs не встречал, если так как на фото завтра выложу дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю дамп.

Изменено пользователем s125250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде получилось прикрепить файл.

Изменено пользователем s125250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами дамп видите,тут только текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. Запихал цифру нашел Х5ХХ разбирался, так и не разобрался. Может кто подскажет хотябы в каких строках искать. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. Запихал цифру нашел Х5ХХ разбирался, так и не разобрался. Может кто подскажет хотябы в каких строках искать. За ранее спасибо.

 

Код в явном виде, если ещё сказать в какой строке, то это равносильно тому что назвать цыфры кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Код в явном виде, если ещё сказать в какой строке, то это равносильно тому что назвать цыфры кода.

Что бы не плодить темы пишу здесь! Магнитола один в один как у топик-стартера,код достал но ввести не получается(хозяин слишком много пытался вводить код,в результате WAIT 60M после простоя 4-5 часов так и не дал ввести код). Какой блок ответственный за счётчик?(строку где счётчик лежит знаю - там где код,а блок не знаю) Ткните пожалуйста носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не плодить темы пишу здесь! Магнитола один в один как у топик-стартера,код достал но ввести не получается(хозяин слишком много пытался вводить код,в результате WAIT 60M после простоя 4-5 часов так и не дал ввести код). Какой блок ответственный за счётчик?(строку где счётчик лежит знаю - там где код,а блок не знаю) Ткните пожалуйста носом.

Всё решил сам! нужно лишь было не много поковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Код нашел. Спасибо всем большое кто помогал. :emot62:

А какой код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой код?

а вы на дату сообщения смотрели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования