Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, гуляя по просторам интернета, нашёл интересное предложение по мультимарочному сканеру AUTOCOM CDP.

Читал на форуме, обсуждение этого девайса, но всё таки хотелось бы ещё раз поднять эту тему. Может кто работает с ним , как он в работе, всё ли из заявленного читает. Короче хотелось бы услышать все + и -, Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, гуляя по просторам интернета, нашёл интересное предложение по мультимарочному сканеру AUTOCOM CDP.

Читал на форуме, обсуждение этого девайса, но всё таки хотелось бы ещё раз поднять эту тему. Может кто работает с ним , как он в работе, всё ли из заявленного читает. Короче хотелось бы услышать все + и -, Спасибо

Добрый час. Мало стоит и много делает. Какие то авто охватывает очень хорошо, некоторые слабо. Программа понятная, есть демонстрация, перевод на русский адекватный. Свою стоимость перекрывает неоднократно.(я про китайские). На форуме инфы о нём больше чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час. Мало стоит и много делает. Какие то авто охватывает очень хорошо, некоторые слабо. Программа понятная, есть демонстрация, перевод на русский адекватный. Свою стоимость перекрывает неоднократно.(я про китайские). На форуме инфы о нём больше чем достаточно.

Продавцов очень много, может кто покупал скинет ссылку, чтоб не попасть на полное г..., спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцов очень много, может кто покупал скинет ссылку, чтоб не попасть на полное г..., спасибо

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/40227/page__st__20?do=findComment&comment=435131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кое что по совместимости,

Autocom совместимость 25_12_12 по опыту диагностов.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продавцов очень много, может кто покупал скинет ссылку, чтоб не попасть на полное г..., спасибо

если ты еще не купил то могу дать ссылку .мне прислали и даже установили с помощью=team viewer,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Брал в Интелскан. Из Владивостока до Ярославской области время в пути 6 суток, цена приемлимая, работоспособность выясняется. Почитай более старые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет пользуюсь уже боль года заказывал на эбей цена качество на уровне

Продавца на эбей не помните? я тоже хочу купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования