Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

что вы сделали с 1м сканматиком?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно купил сканматик 2, программа заменила версию для сканматика 1. В итоге остался полулегальный работяга без работы. Куда его деть ума не приложу)))). А Вы как решили эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Недавно купил сканматик 2, программа заменила версию для сканматика 1. В итоге остался полулегальный работяга без работы. Куда его деть ума не приложу)))). А Вы как решили эту проблему?

 

 

Я обменял на скидку, при покупке нового комплекта Сканматик 2 если нужно пиши в личку подскажу где поменять на скидку можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше оставить его про запас, вдруг пригодится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше оставить его про запас, вдруг пригодится !

у меня неофф. и прога уже обновилась, теперь старый либо кому-то подарить либо оставить пылиться на полке. Хотел продать тыщи за 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне продать за 2 тысячи заберу если версия 1.49

Изменено пользователем z103z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне продать за 2 тысячи заберу если версия 1.49

версия 1.49, качается с сайта. дополнительно дрова надо поставить. сам сканер выполнен в виде вилки обиди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу про Сканматик неОФФИЦИАЛЬНЫЙ - его взломали что-ли ?

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не взломали , не появился бы сканматик 2 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сканматик берет оку с китайским двиглом, второй нет, поэтому и держу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Недавно купил сканматик 2, программа заменила версию для сканматика 1. В итоге остался полулегальный работяга без работы. Куда его деть ума не приложу)))). А Вы как решили эту проблему?

Да не такой он и большой, чтобы место в гараже много занимать,это же не шкаф,ну и денег на нем не заработаешь, а вот до кучи на всякий так сказать случай пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня два прекрасно уживаются, первый на старые машины, второй новые... Что бы колодки то и дело не перетыкивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же, программа обновилась, и не работает 1й сканматик с ней). насчет оки-если второй не берет-пишите в техподдержку. или она не заявлена?

 

Да не такой он и большой, чтобы место в гараже много занимать,это же не шкаф,ну и денег на нем не заработаешь, а вот до кучи на всякий так сказать случай пригодится.

а зачем мне 2 прибора одинаковой функциональности? да при том что один не используется? пусть лучше приносит радость человеку чем лежит пылится у жлобливого хозяина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например жалею что продал...лежал бы и хлеба не просил....а вторым не могу делать адаптации кв на китайцах всяких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же, программа обновилась, и не работает 1й сканматик с ней). насчет оки-если второй не берет-пишите в техподдержку. или она не заявлена?

 

 

а зачем мне 2 прибора одинаковой функциональности? да при том что один не используется? пусть лучше приносит радость человеку чем лежит пылится у жлобливого хозяина)

Поставь проги в разные папки и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например жалею что продал...лежал бы и хлеба не просил....а вторым не могу делать адаптации кв на китайцах всяких

почему не можете? на их сайте написано, что у второго сканматика сохранена полная функциональность первого+каншина! так что если что-то не берет, напишите туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А ничего я со своим Сканматиком -1 ни сделал. Использую иногда.

Хотя нет это второй . А самый первый я дверью раздавил. :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования