Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mixa00800

Master
  • Постов

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mixa00800

  • День рождения 12.09.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    Дастер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воткинск

Посетители профиля

4 234 просмотра профиля

Достижения Mixa00800

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Он здесь редко бывает, пишите ему на почту
  2. Виктор здравствуй! Подскажи пожалуйста, возможно ли зашить в  LARGUS 1.6_16V  8201474331 приобретенную у тебя прошивку.

    LARGUS 1.6_16V_е2.bin

  3. Виктор с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья и всего наилучшего!!!
  4. Не стоит доверять бортовикам, меряй реальный расход.
  5. А если к автору обратиться? Как правило не отказывают.
  6. Виктор, С Днем рождения!!! Главное здоровья и всего наилучшего!!!
  7. Вопрос то вообще про что, нужны данные именно по этой катушке, или проблема с авто? Тогда что за авто, что с ним? Информацию достоверную действительно найти будет не просто, выше постом ужу сказали, если только из техбаз.
  8. В том то и дело, что мультиметр у многих есть, а толку мало. Пробитый корпус катушки,или наконечник, практически мерить мультиком бесполезно. Проверить генератором импульсов катушку на разряднике, иногда помогает при оценке. Осциллографом, не зная R катушки ни первички, ни вторички, но проверяемой на машине, можно четко выловить эти проблемы. Очень часто бывает, когда меняют катушки не оригинал, вроде работает, по осцилке смотришь, а отличия от оригинала существенные, сколько такая проходит, да хрен его знает. Поэтому каждый выбирает сам себе оборудование, лично мне, лень заниматься такими процедурами как мерить сопротивление, менять местами ,проверять на разряднике, хотя это все есть, щупы осцил. накинул и все. А то что дорого, качественное и нужное дешево стоить не будет.
  9. Визуальный осмотр не достаточный, замер R не всегда бывает точный. Проверка на машине осциллографом, дает более полную картину работы катушки как по первичке, так и по вторичке.
  10. С Наступающим Новым годом друзья и коллеги !!! Всем крепкого здоровья и всего доброго в новом 2020 году !!!
  11. Старый был действительно лучше, удобней, проще.
  12. Манометр на топливную систему, контрольный заезд проводили? Вообще, это получается при нем такое стало? Может что то не договаривает.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования