Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

CAR PROG обмен опытом


Рекомендуемые сообщения

Что бы не напортачить нужно его спрятать и забыть где. А если работать то напортачить всегда можно, без этого ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и профиль вой нормально заполните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может-может и не мало, при наличии мозгов ну и соответственно ровных рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи нормальный прогер. Карпрог что-то и умеет, но его делать основным не надо. О последствия уже расказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы с ним хоть как-то работать нужно сначала проверить и прозвонить все адаптеры, чтобы были как на сайте производителе. ну и микросхемы...

вобщем кому надо, тот уже нашел что там поправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера получил якобы 5.31 - на самом деле 4.01.

Думаю его перешить в 4.74 - с прошивкой проца наверное проблем быть не должно, волнует донгл и отсутствие файла lib от 4.74, где-то читал что донгл - это всего-навсего обычная флэшка на которую записан файл lib с атрибутом "скрытый файл". Кто может что сказать по этому поводу, идеальный вариант что кто-нибудь обнаружит что донгл - в самом деле флэшка и выложит содержимое сюда - или мне в личкуbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня есть доработанный carprog. Но ужаленный другим софтом. Требуется перешивка процессора ARM7. Процессор стоит 500руб в чипДип. Прошивка лежит в сети открыто. Но мне уже не до чиптюнинга и корректировки, поэтому продам как есть. Инфо в теме КУПЛЮ ПРОДАМ (б\у оборудование). Для доработки -идет замена логических микросхем в SMD корпусах, прозвонка и перепайка всех кабелей (напутано 50%) . После этого полная изоляция внутренней платы от контакта с корпусом и перепайка гнезда антенны (с металла на пластиковый разъем) . Или кембрик на гнездо. Замена кондеров в контуре антенны для чтения чипов от Филлипс . И тогда все будет работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я получил карпрог 5,31. все работает. не пойму что там еще доробатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получил карпрог 5,31. все работает. не пойму что там еще доробатывать?

значит попал качества А ,дорабатывать надо шнурки, китайцы вечно путают конденсаторы с резисторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думал тоже прикупить, но после коментариев что то в сомнении. Посоветуйте что можно прикупить для програмирования желательно с софтом и мультимарочное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал тоже прикупить, но после коментариев что то в сомнении. Посоветуйте что можно прикупить для програмирования желательно с софтом и мультимарочное?

для программирования каких блоков.? нужно знать для чего тебе нужен прогер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я поначалу тоже в своем китайце разочаровался, потом доработал шнурки и радуюсь - очень хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый вечер, после обновления прошивки до 4.74 она слетает после 3-4х подключений, потом определяется как неизвестное устройство, в чем проблема, может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил карпрог но столкнулся с проблемой, при подключении к магнитоле рено через переходник А16 просят подключится через зеленый и желтый проводки, а у меня на адаптере таких нет. Как определить где какой цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую для замены ЭБУ двигателя на Опелях. Вещь незаменимая(за такие деньги(китай)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования