Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Скиньте пожалуйста драйвера на шнур KKL VAG- COM 409.1


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получил из Китая такую шнягу на CH340T (естественно, заказывал самый дешевый), дрова в комплекте под XP стали сразу, адаптер виден, а как только начинаешь лезть в контроллер, посылает типа "ответ от контроллера не получен". Ах да, контроллер BOSCH M7.9.7 (Kia Cerato 2004), а прога kiaflasher. Что посоветуете, чтобы хоть версию прошивки с контроллера прочитать можно было? Понятно, что чип в шнурке глючный, но не настолько же чтобы контроллер не видеть? Китайцам тоже что то ответить надо, ждут жешь.

Изменено пользователем JohnsonBaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил из Китая такую шнягу на CH340T (естественно, заказывал самый дешевый), дрова в комплекте под XP стали сразу, адаптер виден, а как только начинаешь лезть в контроллер, посылает типа "ответ от контроллера не получен". Ах да, контроллер BOSCH M7.9.7 (Kia Cerato 2004), а прога kiaflasher. Что посоветуете, чтобы хоть версию прошивки с контроллера прочитать можно было? Понятно, что чип в шнурке глючный, но не настолько же чтобы контроллер не видеть? Китайцам тоже что то ответить надо, ждут жешь.

 

не увидит с эти чипом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой шнур не работает. Хотел свой Акцент с кефико прошить через киа флешер. Нет связи. Не какие танцы с бубном не помогают. Плюнул заказал vag com kkl 409.1 на чипе ftdi. Вот теперь жду когда посылка приедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой шнур не работает. Хотел свой Акцент с кефико прошить через киа флешер. Нет связи. Не какие танцы с бубном не помогают. Плюнул заказал vag com kkl 409.1 на чипе ftdi. Вот теперь жду когда посылка приедет!

Да уж, печаль ... придется и китайцев расстроить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите плиз заказывал шнурок на FT232RL а приехал на CH340. в дайвере скорости 10400 нет.

Скажите будет работать шнурок? где найти драйвер или как добавить скорость 10040?

Пробуй этот

Прикрепленные файлы

snapback.pngzhekaf (26 Декабрь 2014 - 20:51) писал:

 

Пробуй этот

 

а как на счет скорости? драйвер встал но скорости 10400 нет, какую ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А драйвер для VAG-COM 409.1 KKL USB адаптера на чипе FT232BL можно ??

Изменено пользователем kazbich2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня шнурок на СН340Т. Софт установил с диска, что был в комплекте. Всё заработало, но проблема в том, что читает только до 6 группы. В ошибках выводит описание только первой, остальные только номер и далее что лицензия не полная. В базовые настройки заходит, но не позволяет что либо делать.

В настройках показывает активацию shareware. Кнопка Активизировать/ Деактивизировать не активна. Что можно сделать, как выйти из ситуации? Позже я запустил релиз от Men, зарегистрировал его как надо, но ситуёвину это не изменило. Возможно ли как либо поправить косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте. тоже были проблемы с установкой драйверов,чип на основе CH340T .после установке теперь драйвер обозначен как USB Serial CH340(COM7 ) насколько я знаю он должен быть подписан USB KKL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. тоже были проблемы с установкой драйверов,чип на основе CH340T .после установке теперь драйвер обозначен как USB Serial CH340(COM7 ) насколько я знаю он должен быть подписан USB KKL

 

откуда Вы это знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда Вы это знаете?

ну смотрил по роликах в ютубе.. Разве так он должен быть подписан , как я написал ?"USB Serial CH340(COM7 )" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, проблема следующего рода. Автомобиль Daewoo Nexia эбу KDAC ZXIT(евро 2), адаптер VAG KKL 409.1 CH340. При подключении к эбу автомобиля, ни одна программа не видит эбу ( пишет ошибка адаптера, или что то типо того), у друга Калина у него работает без проблем. Порт выставлен правильно. Дрова стоят, в чем проблема не знаю может кто сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

поставил эти дрова- zip.gif CH340-CH341-XP-WinVista-Win7.rar 126,99К  и подпись появилась, всем спасибо!

Огромное человеческое СПАСИБО! Очень выручил! Я три дня не мог найти ничего подходящего на win7 постоянно отсутствие подписи было. Всем у кого такая проблема рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У всех он обозначается в диспетчере как USB Serial CH340 с дровами которые идут на диске с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования