Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Aveo 2006 сломал при демонтаже 93C56


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, при демонтаже сломал микросхему 93с56 шансов прочитать нет треснул корпус, пробывал с десяток других но проблема остаётся, занижены показания спидометра, стрелка откланяется раза в два меньше положеного, ищю родной дамп по номеру щитка.

IMG_0197.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях должна авео приехать на корректировку пробега правда год 2011 . дамп считаю дак закину сюда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кажись разница в дампе автомат и ручка. должны подходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, при демонтаже сломал микросхему 93с56 шансов прочитать нет треснул корпус, пробывал с десяток других но проблема остаётся, занижены показания спидометра, стрелка откланяется раза в два меньше положеного, ищю родной дамп по номеру щитка.

Вот попробуй.

Шевроле Авео 2006.г 79122км 93C56.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять пилочку для ногтей(если нет надфиля) + увеличительное стекло(если нет микроскопа)припаять проволочки, и в программатор его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, при демонтаже сломал микросхему 93с56 шансов прочитать нет треснул корпус, пробывал с десяток других но проблема остаётся, занижены показания спидометра, стрелка откланяется раза в два меньше положеного, ищю родной дамп по номеру щитка.

Пробуй

Chevrolet Aveo BA70160029 96652442 93LC56 132525км.ориг..bin

Chevrolet Aveo YA7A2700 9665243 93LC56 2007г 114925 км. ориг..bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просит дамп по номеру приборки!!! Нахрена вы кидаете у кого что есть? У него их и так как грязи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое усилие надо приложить, чтобы сломать soic? Про "оторванные лапы" слышал, но чтобы пополам??? Там и лака то нет... O_o

ЗЫ Завтра попробую))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай что так удивляешся за восем лет работы с одометрами это первый случий выпаивал из панелей bmw bsi не разу не ломал а сдесь пинцет соскочил неудачьно, торопился, а вообще по делу сказать что нибуть можиш а то от твоих удивлений что то легче не становится!

Изменено пользователем korona-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал сейчас "вырвать" soic c платы не отпаивая. Оторвал ноги и дорожки. Корпус цел. Корпус удалось раскусить только бокорезами. Чё то темнит тс.

ЗЫ А по сути... не бьется твоя панель нигде, даже по запчастям. Разборки оперируют только нижней частью номера, т.е. 96652469

В кардампе такие есть. Я бы попробовал

 

.https://www.google.com/search?q=site:cardamp.ru+96652469

 

 

 

https://www.google.com/search?q=site:cardamp.ru+aveo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкивался , что корпус соика разлетался сам от фена ( со слов пострадавшего ) какая температура была хз , но факт был

пс , соик был из бси пыжа :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один разок тоже треснула "по шву"))) бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один разок тоже треснула "по шву"))) бывает))

а я один раз паял какой-то транзистор, лет 12-13 назад, корпус треснул и малюсенький кусок корпуса отлетел мне в глаз. думали уже глазную скорую вызывать, еле увидели этот кусок и достали. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просит дамп по номеру приборки!!! Нахрена вы кидаете у кого что есть? У него их и так как грязи.....

Бывает так,что вроде дампов как грязи а нужного нет,так я до сих пор на субарика не нашёл нужный - бенз с лампой так ноль и показывает, по сему держи браток может подойдёт что либо ...Пачка для авео.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования