Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda CR-V 2009 на каких линиях пробег


Рекомендуемые сообщения

никто не знает на каких линиях пробег ?

tachosoft пишет на 01a0 и 01b0, но почему-то не мотает .

09honda crv 225000.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает на каких линиях пробег ?

tachosoft пишет на 01a0 и 01b0, но почему-то не мотает .

привози сделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает на каких линиях пробег ?

 

...хм..., линиях... мммда

 

2 дня назад узнал что кузовщики у нас уже и резисторы вешают, мне только блок почистить принесли.

...по существу...

1.всё там в файле на месте и в нужных "линиях"

2.тахософт за тебя и не помотает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на пост номер два, самый верный вариант чтоб потом не было поисков дампов.

...хм..., линиях... мммда

 

2 дня назад узнал что кузовщики у нас уже и резисторы вешают, мне только блок почистить принесли.

...по существу...

1.всё там в файле на месте и в нужных "линиях"

2.тахософт за тебя и не помотает.

а мне от уазика комп принесли типо сделайте его новым а мы ключи сами положем, причем блок уже разобраный был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает на каких линиях пробег ?

tachosoft пишет на 01a0 и 01b0, но почему-то не мотает .

В каком райёне работаеш?

Изменено пользователем kolykin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком райёне работаеш?

Да на шиномонтаже где нибудь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да на шиномонтаже где нибудь.....

это было в точку)))

 

может кальк неправельный, ввожу 1644E9BB(91212) получается 250321

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас, наверное, манометр перевёрнут, вот колесо и пиз*ануло...

Хотя при перевёрнутом манометре должно показывать 278880.

Гадать никто не будет, отдайте тому, кто сделает.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было в точку)))

 

может кальк неправельный, ввожу 1644E9BB(91212) получается 250321

манометр у вас точно приверает, а если залезть ещё и неправильной монтажкой- то вообще показывать перестанет! Как надоест мучаться, то милости просим в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хм..., линиях... мммда

 

2 дня назад узнал что кузовщики у нас уже и резисторы вешают, мне только блок почистить принесли.

...по существу...

1.всё там в файле на месте и в нужных "линиях"

2.тахософт за тебя и не помотает.

тут главное не перепутать линии пробега с линиями судьбы или линией денег... :4_12_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы так все напали на парня,все же когда то начинали и мучались часами над алго ,нужно просто немного подпнуть что бы он сам смог додумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не......... За последние пару лет все "начинающие" хотят, чтобы сразу деньги. Не получилось? На форум! чтобы разжевали и ткнули носом на какую кнопку нажать....Нету ни желания. ни стремления изучить тему в которую лезут. Даже почитав пару дней форумы, можно многое познать, хотя бы термины. Посмотреть что и кто пишет на форуме последне время...... Сделав десяток не сложных авто новоиспеченный "специалист" уже пальцы веером и раздает советы на право и налево. А вновь прибывающие прям требуют, что бы помогали...- форум же для этого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже помог добрый человек , надо было просто поменять местами биты (сделать swap)

а все знают и молчат, всякую херню пишут (умники, выскачки)

 

вот ты Сергей правелно говориш " форум же для этого" сам наверника не мало чего тут узнал , а теперь пальцы веером типо :ну я же уже знау, зачем кому-то что-то обеснять, лудше вставлу ка я сваи пять копеек

 

всеравно есть добрые люди, спасибо тому кто помог. не забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" " форум же для этого" - это ваши слова(образно)......, потому как вы хотите все на халяву. У меня пальцы не веером.... Я далеко не первый в этой теме, и мне учиться и учиться....И в отличии от вас, халявщиков, много лет назад я сидел за книжками и в инете при скорости последнего в 3 килобита и по крупицам вникал и изучал тему. Потом брал деньги и ехал к человеку учиться практике. Вас халявщиков собрать бы в кучу и обязать внести взнос в фонд форума. тысяч по пять руб., Это только за то, что Алекс форум такой демократичный держит. Но поскольку это сделать не реально, вы уж будьте добры, поклон Алексу отвесьте!

И не надо мне тыкать . я с вами в пивнушках не сиживал. И обьяснять вам тут никто и ничего не обязан! Запомните это на будущее! Ответили-радуйтесь, нет- сопите себе потихоньку в две дырочки!

" всякую херню пишут (умники, выскачки)" - какую херню вы пишите. такой же вам и отвечают........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeii Ты всё правильно пишешь. Oба поста очень правильные. В первом под каждым словом готов свою подпись поставить. Думаю, большинство форумчан тебя поддерживают. Только будь спокойнее(пожелание). Нервные клетки, сам знаешь...)))

У кого есть что-то в голове и есть желание - пробьется... А бестолочи... пусть идут лесом. Если мы сами не способны регулировать этот процесс - грош нам цена. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования