Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen Berlingo 2006


9717955VAVAN

Рекомендуемые сообщения

Привет,всем. Ситуация в следущем,менял показания в щитке и БСИ,машина не заводится.На той неделе делал такую же,все получилось. Дампы сравнивал,делал по анологии с той,но без успеха.Посмотрите,плиз че не так делаю,проблема на самом деле серьезная.Спасибо Дампы прилагаю

berlingo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с оригиналом заводиться?

ни в какую,все перепробывал....еще дамп меняется после попытки запуска...пипец короче,я на измене :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в какую,все перепробывал....еще дамп меняется после попытки запуска...пипец короче,я на измене :mad:

просто твой дамп подозрительно крив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто твой дамп подозрительно крив.

тоже мысли были по этому поводу....но ничего на ум не приходит.,читал омегой,никогда не подводила,х.з короче,как думаешь,есть варианты. Я даже пробывал заливать с первой машины,но там нет кондея....один фиг не вышло.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже мысли были по этому поводу....но ничего на ум не приходит.,читал омегой,никогда не подводила,х.з короче,как думаешь,есть варианты. Я даже пробывал заливать с первой машины,но там нет кондея....один фиг не вышло.... :(

в панельку и в бси заливай оригинал все и смотри, если не чего не помогло то можешь искать рабочую пару на твой блок и панельку.

и к дилерам ключи вязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто твой дамп подозрительно крив.

тоже мысли по этому поводу были,читал омегой,никогда не подводила,ни чего на ум не лезет,есть варианты,как думаешь?Я пробывал с первой машины дамп бси залить,без толку... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже мысли по этому поводу были,читал омегой,никогда не подводила,ни чего на ум не лезет,есть варианты,как думаешь?Я пробывал с первой машины дамп бси залить,без толку... :(

просто тупа замена дампа не поможет.

только дилеры и рабочий комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в панельку и в бси заливай оригинал все и смотри, если не чего не помогло то можешь искать рабочую пару на твой блок и панельку.

и к дилерам ключи вязать

пробывал оригиналы писать,та же фигня....пипец,а рабочие еще найти надо....хм...клиент повесится от ожидания.....спасибо тебе ALEX.

 

просто тупа замена дампа не поможет.

только дилеры и рабочий комплект.

Обращаюсь ко всем,не найдется ли рабочей пары на это чудо. Блок BSI siemens E01-00_____9657999680.......в комплектации есть кондей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования