Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чем диагностить Hyundai Accent


xsandr1977

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не подскажите какими программами можно продиагностировать Hyundai Accent ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не подскажите какими программами можно продиагностировать Hyundai Accent ?

 

 

использую программу мт10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aвтоасскан.Набей в поиске ACE LAB и посмотри.

 

Аналогично, однозначно дешевле МТ 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aвтоасскан.Набей в поиске ACE LAB и посмотри.

У меня Автоас-Скан не трет ошибки SRS на Accent ах, это у всех так или у меня глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не подскажите какими программами можно продиагностировать Hyundai Accent ?

Если есть OBDII под рулем стоит, то КТС берет отлично, только иммо надо читать на выключенном зажигании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть OBDII под рулем стоит, то КТС берет отлично, только иммо надо читать на выключенном зажигании.

 

 

А что за КТС ...не подскажешь где почитать про нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего проще. Вбиваете интересующее вас слово в поисковик (в данном случае лучше вбить KTS, хотя можно и просто КТС) и смотрите что это такое. Учитесь пользоваться поиском.

Изменено пользователем qweasdzxc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Уже год использую Х-431, раньше очень холодно к нему относился, китаец всётаки, знакомый привёз из китая, дал попользоваться с возможностью дальнейшей покупки, а знаете, он мне понравился. Смотрит очень много машин, что-то хорошо, что-то средне, в принципе как один из инструментов вполне подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из дешевого, Сканматик стабильно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год использую Х-431, раньше очень холодно к нему относился, китаец всётаки, знакомый привёз из китая, дал попользоваться с возможностью дальнейшей покупки, а знаете, он мне понравился. Смотрит очень много машин, что-то хорошо, что-то средне, в принципе как один из инструментов вполне подходит.

 

я пользую лаунч уже 4 года

акценты -без проблем берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоасскан нормальная тема, и для наших машин есть всё и по инно можно добавить разные модуля, хундай в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользую лаунч уже 4 года

акценты -без проблем берет

Я недавно в теме диагностики,пока учусь и сталкнулся с Hyundai Accent не подошёл ни один разъём с Х 431. Машина 2005 г.И ещё карта памяти 64 мб.А новые обновления за 120 переваливают, кстати если кому надо могу выслать обновления(ещё 11 месяцев бесплатно).Может вы мне номер аськи отправитите что бы можно было получать ваши консюльтации.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scandok берет любых корейцев и много еще чего, собираю деньги сейчас на него - 23000р. базовый комплект + можно докупать и получать ключи через и-нет по каждой марке машин.

Очень мощно развивается и есть поддержка, делают в Таганроге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scandok берет любых корейцев и много еще чего, собираю деньги сейчас на него - 23000р. базовый комплект + можно докупать и получать ключи через и-нет по каждой марке машин.

Очень мощно развивается и есть поддержка, делают в Таганроге.

Имею Kts и Scandok . Scandok с новыми Ацентами неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autoboss star китайский нормально диагнозит и ключи вяжет на хундаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сканматик отлично смотрит параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования