Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ищу сревис/специалиста по иммобилазерам NISSAN в Москве (ЮАО)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

 

В связи с кражей блока BCM потребовалась его "замена", со всеми вытикающими.

 

Стало быть, ищу специалист с T300/SBB/калькулятором и прибором умеющим делать синхронизацию (LUNCH или что-то еще, не суть).

 

Автомобиль Ниссан Альмера N16 2005 г.

 

Естественно не бесплатно, за разумную плату. Автомобиль находится в ЮАО г. Москва. На шнурке тянуть можно, но тоже в перделах разумного :)

 

 

П.С. Купил Б/У блок, ПИН-кода нет, есть VIN от авто с которого снят блок, наклеки читаются.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не густо :)

 

Тогда прошу момочь с пинкодом иммобилазера. Наклейки и VIN могу отправить в личку. Опять же готов оплатить.

 

Или помогите ссылочкой где эти коды расчитывают, у меня найти надежный ресурс не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алмера это не простой ниссан а рено-самсунг - со всеми вытекающими по гемору с привязкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алмера это не простой ниссан а рено-самсунг - со всеми вытекающими по гемору с привязкой

Ну насколько я понял пинкод читают (или расчитывают по оуткоду) Т300/SBB и прилагающийся к ним софт.

Синхронизацию делает LUNCH.Ключи привязывает и то и то.

 

По идее перечисленное оборудование не должно быть редкостью....

 

Честно говоря пока не вижу проблем и удивлен отсутвием людей готовых сделать это не за цену эквивалентную покупке нового блока + прошивка у официалов, а несколько дешевле. Если не сложно разъясните какие я подводные камни я не вижу?

 

Уже готов купить новый блок, машину пора завести :)

Изменено пользователем Servik_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мучает меня сомнение, что в эту ветку никто особо не заглядывает.

Наверное надо было написать в разделе "иммобилайзеры", там как то по живей обсуждение.... нарушать правила форума и надоедать не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алмера это не простой ниссан а рено-самсунг - со всеми вытекающими по гемору с привязкой

Если это альмера классик(самсунг),то там пофиг на бодик,можно с любой машины подобной менять.

Синхра там моторный и щиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмера N16 2005 г. в."бодик" 28550-BN1A

 

На данным момент машина в сервисе, где пробовали сегодня расчитанный одним добрым человеком пинкод, не подошел -(

Диагност из сервеса сказал, что попробует узнать пинкод по знакомым.

 

 

Есть два вопроса у знатакам:

1. Собственно может ли кто помочь с пинкодом? Готов оплатить, при успешном исходе. Фото блока:

http://i012.radikal....379d05eabe1.jpg

 

2. Если я куплю новый BCM наклейка с пинкодом будет или это тот же аттракцион только дороже и визит к оффициалам/поиск пинкода неизбежен?

 

П.С. Честно говоря устал уже...сегодня кончилась страховка, а через неделю надо уезжать в отпуск, поэтому начинаю суетиться, что совсем не гуд....

Изменено пользователем Servik_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования