Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Logan 2008 каким кальком сматываться нигде нет инфы


v0d0ley

Рекомендуемые сообщения

Мужики я читаю ответы уже не в первой теме тут созданной. Мож вы - модеры сразу большими буквами напишите, что форум только для проффесионалов, которые любят попонтоваться, новичков попинать...

Здесь никто не должен ВАС обучать и разжовывать с фотками весь процесс, новичков не пинают если они адекватны и умеют пользоваться поиском. А ленивых попрошаек можно и попинать......

А за вопросом куда паяться следующий будет - где первая нога. Вот такие и раздражают.

Помощь новичку, по моему, должна заключаться в пинках в нужном направлении: "почитай там-то...." или "глянь вот здесь...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики я читаю ответы уже не в первой теме тут созданной. Мож вы - модеры сразу большими буквами напишите, что форум только для проффесионалов, которые любят попонтоваться, новичков попинать...

А теперь про прибор. Я не пользовался им. Но на первый взгляд все очень удобно. Не нужно выпаивать микруху. Питание втычное, и паяться на панел во всех случиях к пятакам. Разве это плохо? И чем тут не надежно? Если я чего не понял поясните пожалуйста.

Всё дело в том, что когда пинают в нужном направлении ,то человек начинает что то понимать . А когда тебе выложили готовое правильное решение ,то в голове ни чего не остаётся , в итоге от этого и цена рухнула в низ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как прибьешь какой нить щиток,так и поймешь что там ненадежного.

Пройдись поиском,пересчет твоего авто обсуждался неоднократно,внимательно поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики я читаю ответы уже не в первой теме тут созданной. Мож вы - модеры сразу большими буквами напишите, что форум только для проффесионалов, которые любят попонтоваться, новичков попинать...

А теперь про прибор. Я не пользовался им. Но на первый взгляд все очень удобно. Не нужно выпаивать микруху. Питание втычное, и паяться на панел во всех случиях к пятакам. Разве это плохо? И чем тут не надежно? Если я чего не понял поясните пожалуйста. Все делается без ПК, одной маленкой приблудой.

Хотя можно конечно и DigiProg за эт деньги. Но там ваза нет.

Да нет......, не для профи форум. Для адекватных пользователей! Профи легко обходятся без форума. Вот ответь на вопрос. Вчера в поисках решения по панели . панель легла.....ессественно будет куплена новая....Скажи, почему должны решение по панели давать каждому с протянутой рукой?

За последние пару лет новички настолько обнаглели, за голову берешься... Лень инфу поискать, сразу дай! Если не дали - возмущения....., Я не говорю уже об вскрытии незнакомой панели.

По маленькой приблуде.... Как правило ей пользуются люди далекие от темы. Когда попадают панели после таких "работ"- руки бы поотрубывал! Варвары и вандалы! Хорошо клиенты не видят, что после них остается....Ну это мое отношение к таким спецам. Многие его не разделяют, для них важен конечный результат......

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то все всЁ правильно говорят. Ладно, щас вот в другой теме люди вроде подобрее, даже идею подсказали. если по логану будут еще вопросы -обращусь. Пока для себя понял как Логана скрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь заниматься инномарками-покупай нормальный программатор.Выпаиваешь микруху и правишь.Не надо искать легких путей,нужно делать как безопасней.С внутресхемкой и валяться панели!

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь заниматься инномарками-покупай нормальный программатор.Выпаиваешь микруху и правишь.Не надо искать легких путей,нужно делать как безопасней.С внутресхемкой и валяться панели!

Дельный ответ. Спасибо. Т.е. статистика завала с внутресхемным подклением неумалима? Я по образованию не электронщик, но простым языком остаются в схеме компоненты влияющие негативно на сигналы чтения/записи микрухи, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Для внутрисхемного программирования надо иметь - как минимум полупрофессиональный программатор с инструментом, прямые руки, трезвую голову, . и денег на случай завала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дельный ответ. Спасибо. Т.е. статистика завала с внутресхемным подклением неумалима? Я по образованию не электронщик, но простым языком остаются в схеме компоненты влияющие негативно на сигналы чтения/записи микрухи, правильно?

Вот в этом и вопрос!, что не электроншик, но термины в этой сфере должен знать. А то пишут стоит триногая микросхема и поди разбери, что имеют ввиду. Согласен, что вопрос внутрисхемки не простой по нескольким причинам. Вот если бы было обсуждение в свете этой машины одного из этих аспектов, то это понятно, но когда вопрос сводится к примитиву о картинках, то тут уже не смешно. А вопросы такого плана, кварц коротить при чтении процессора вообще говорят о не знании сути вопроса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы разберите панели и увидите....., а можно и внешне посмотреть. Покажите, одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования