Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Suzuki Grand Vitara 2006г дижка 2литра автомат.


kyzka

Рекомендуемые сообщения

прочитал все темы,ни че не нашел дельного по моему вопросу.....Суть такова дяденька приехал к дому,поставил авто через день автомобиль не завелся.на панели горит желтый замочек.ключ один......какие будут предложения...понимаю что машина не видит ключ. но во что дальше предпринять пока незнаю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозапуск стоит??

 

Была такая же проблемма, Но там ключ то видит, то не видит. Когда добрался до замка, то чип был приклеен к замку. Антена на замке не очень чувствительная. Чють сдвинул чип и все нормально стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет автозапуска нету,стоит сига тухленькая АЛЬТОНИКА.

 

просто читал,проблеммы у всех то после аварии то после потопления.а тут все нормально с авто. :emot64: ну кроме того что перестал заводиться

 

иммо стоит simens vdo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять чехол с рулевой и приколхозить паралельно антенне светодиод с резистором на 1 ком.

Будет видно что происходит во время опроса ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять чехол с рулевой и приколхозить паралельно антенне светодиод с резистором на 1 ком.

Будет видно что происходит во время опроса ключа.

 

спасибо попробую конечно.в постах про гранд витару написанно было что синхра слетела.тут присутствует такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старых сузуки слетает,а что же диагностика то говорит? А то получается замок горит,и лезем на рожон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра на ланч поставлю последнюю версию программы,там может будет что интересное.со старой программой проблем и ошибок нет.только если смотрель в реальном времени данные bsi то ключ как бы не вставлен.но это со старой прогой....посмотрим что новая прога покажет.

 

На старых сузуки слетает,а что же диагностика то говорит? А то получается замок горит,и лезем на рожон?

 

старые это до какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сузуки стала в квадратном кузове,у вас новый кузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сузуки стала в квадратном кузове,у вас новый кузов

спасибо....,да он с 2005 года пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на этой машине лампа иммо горит - то это хорошо ...

а вот если моргает-это плохо ...

делайте диагностику . а потом уже и на иммо внимание обращайте .

а то получается если при вкл зажигании горит акума значит нет зарядки акб.да и давления масла нет ...

так это ещё не значит что мотору и генератору кирдык ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на этой машине лампа иммо горит - то это хорошо ...

а вот если моргает-это плохо ...

делайте диагностику . а потом уже и на иммо внимание обращайте .

а то получается если при вкл зажигании горит акума значит нет зарядки акб.да и давления масла нет ...

так это ещё не значит что мотору и генератору кирдык ...

 

горит это значит не все еще умерло :emot64: ,но хорошего тоже нету ничего.был бы второй ключ можно было им попробывать.если бы завелась то чип помер.а тут всего один и хрен знает. сразу о грусном,если умер чип то какие потом действия.извеняйте за столько вопросов но с suzuki я просто еще не встречался....на wv делали а тут пока кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горит это значит не все еще умерло :emot64: ,но хорошего тоже нету ничего.был бы второй ключ можно было им попробывать.если бы завелась то чип помер.а тут всего один и хрен знает. сразу о грусном,если умер чип то какие потом действия.извеняйте за столько вопросов но с suzuki я просто еще не встречался....на wv делали а тут пока кто знает.

Для того чтоб понять нужно сначала сканер воткнуть и посмотреть ...

потом окажется что бензы не было . а ты ему чипы суёшь - а он без бензы на порах работать не может !...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб понять нужно сначала сканер воткнуть и посмотреть ...

потом окажется что бензы не было . а ты ему чипы суёшь - а он без бензы на порах работать не может !...

 

ну работать не может это понятно,а тут стартер не крутит.чет я подумал и реле стартера замкнул напрямую а от стартера тишина....может просто стартер умер а лампа желтая с ключиком не тухнет так кат авто не заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну работать не может это понятно,а тут стартер не крутит.чет я подумал и реле стартера замкнул напрямую а от стартера тишина....может просто стартер умер а лампа желтая с ключиком не тухнет так кат авто не заводится

Интересно вы ремонтируете ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вы ремонтируете ...

 

а в чем интересно.вопрос возник из за горящей лампы машинки с замком желтого цвета,а на гранд витаре она не тухнет оказывается пока движка не заведется.по сканеру ошибок нету.....завтра полезу к стартеру буду дальше разбираться.......думаю с ключом вопрос решен(с ним все в порядке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем интересно.вопрос возник из за горящей лампы машинки с замком желтого цвета,а на гранд витаре она не тухнет оказывается пока движка не заведется.по сканеру ошибок нету.....завтра полезу к стартеру буду дальше разбираться.......думаю с ключом вопрос решен(с ним все в порядке).

ну слава богу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REX-XX ты если такой умный, :tormoz:то что же сразу не сказал что лампа на этом авто не тухнет до того как машина заведется :emot62:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на этой машине лампа иммо горит - то это хорошо ...

а вот если моргает-это плохо ...

Просто читать надо не между строк. :18_1_35: И авто ремонтировать не только отвёрткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REX-XX ты если такой умный, :tormoz:то что же сразу не сказал что лампа на этом авто не тухнет до того как машина заведется :emot62:.

 

 

А диагностика для кого создана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диагностика для кого создана ?

 

я написал что диагноза ошибок не показала.вопрос решился ТЕМУ можно закрыть.....................Проблема была в окиси на клеме втягивающего реле стартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования