Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не заводитсяавтобус kia granbird двигатель D6C, нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

датчик топлива меняли (который на фильтрах стоит )

 

знать бы куда эти + и - подать

diman220380 этот датчик совсем не ерунда если в топливной не достаточное давление на форсунки нет управление ,кинь почту скину схему 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А легковые корею в Иваново чем диагностируют - найдите ближайшего дилера с GDS 

Максим76 Hi-scan- pro отлично берёт легковые и грузовые корею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минуя насос низкого давления поставили волговский эл бензонасос обратный клапан визжит как резаный думаю давления ему хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А мозги на них просто взаимозаменяемые или тоже надо что то химичить?                                                                                                      если нет в автобусе иммобилайзера  то ставь любой лиж бы цифры на блоке совпадали 

Изменено пользователем работник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по датчику топлива и оборотов и просил сканер подключить

можно тестером вызвонить выход с датчика давления и по графику узнать давление ,так же снять осцилки с датчиков оборотов

Изменено пользователем Максим76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по датчику топлива и оборотов и просил сканер подключить

а для чего красный провод под клапанную крышку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минуя насос низкого давления поставили волговский эл бензонасос обратный клапан визжит как резаный думаю давления ему хватает 

diman220380 радной насос давит 7 кгс см а волговский 5 кгс см  и он 12 вольт а в автобусе 24 вольта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего красный провод под клапанную крышку?

Макс это в Москве можно сделать это то, а в моем распоряжении электрик с контролькой поэтому я здесь 

я знаю что он 12в запитал с отдельного АКБ

diman220380 радной насос давит 7 кгс см а волговский 5 кгс см  и он 12 вольт а в автобусе 24 вольта 

изменений никаких обсалютно что с родным что с волговским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс это в Москве можно сделать это то, а в моем распоряжении электрик с контролькой поэтому я здесь 

я знаю что он 12в запитал с отдельного АКБ

изменений никаких обсалютно что с родным что с волговским

diman220380 а когда ремонт делали форсунки на свои места поставили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет 

если местами перепутали то их надо прописывать в мозгах но всеровно он должен заводится и работать ,это у тебя скорее всего что то с электрикой или с давлением с системи наш автобус даже с убитыми форсунками работал на некоторых форсунках даже пружины были поломаны мотор трясло он дымил но не глох 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если местами перепутали то их надо прописывать в мозгах но всеровно он должен заводится и работать ,это у тебя скорее всего что то с электрикой или с давлением с системи наш автобус даже с убитыми форсунками работал на некоторых форсунках даже пружины были поломаны мотор трясло он дымил но не глох 

дыма нет вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по прежнему (не заводиться) снимаем стаканы форсунок . кто знает как правильно все это заменить : подскажите :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена стаканов оказалась пустой тратой времени и средств . 

 

так же пробовали подавать топливо прямо в головку тоже ничего. идеи и варианты закончились.

ПОМОГИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена стаканов оказалась пустой тратой времени и средств . 

 

так же пробовали подавать топливо прямо в головку тоже ничего. идеи и варианты закончились.

ПОМОГИТЕ.

замерь мультиметром идёт ли напряжение на форсунки во время прокрутки двигателя  оно должно быть около 100 вольт  если его нет смотри датчик давления топливо ,датчик коленвала ,распредвала ,питание на мозг ,да может и сам мозг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампа диагностики мотора загорается или нет ?

давление топлива замерить механически или снять данные с датчика во время прокрутки надо

если ничего не получается самостоятельно, то Вам придется вызывать человека с о сканером

Вчера были в Коврове Van-Holl на шасси Volvo диагностировали, тоже никто из местных почему-то не может прицепится ,хотя мы уже несколько раз эту машину диагностируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования