Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вопрос по Tomahawk LR-1010LC


Рекомендуемые сообщения

Сигналка с обратной связью, с дист. запуском, с таймером, дальность действия до 1км, но брелок без дисплея. И батарейки жрёт как картощку :(

Охото брелок другой, от какой модели подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка с обратной связью, с дист. запуском, с таймером, дальность действия до 1км, но брелок без дисплея. И батарейки жрёт как картощку :(

Охото брелок другой, от какой модели подойдёт?

 

У всех сигнализаций с обратной связью, батарейки в брелке хватает в среднем на месяц.

Сколько тянет у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех сигнализаций с обратной связью, батарейки в брелке хватает в среднем на месяц.

Сколько тянет у вас?

Ну про месяц вы конечно зря!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про месяц вы конечно зря!!!!

 

Да, через мои руки, их тысячи прошли, и очень редко , когда чел , говорит, что 6 месяцев проработала.

Что, касается всяких Пантер и Аллигаторов, вовремя батаррейку не замени, попал на брелок.Проц дохнет.

Так, что не хотите в лесу сидеть, меняйте батарейку раз в месяц.

К стати, батарейка, батарейки рознь.Дешёвка, течёт на вторые сутки.С вытекающими, последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, через мои руки, их тысячи прошли, и очень редко , когда чел , говорит, что 6 месяцев проработала.

Что, касается всяких Пантер и Аллигаторов, вовремя батаррейку не замени, попал на брелок.Проц дохнет.

Так, что не хотите в лесу сидеть, меняйте батарейку раз в месяц.

К стати, батарейка, батарейки рознь.Дешёвка, течёт на вторые сутки.С вытекающими, последствиями.

Давно я такого бреда не читал. Или ты батарейками торгуешь? Нормальное время работы минимум три месяца, если включен режим контроля зоны приема то чуть меньше. И с какой это радости процу дохнуть?

Изменено пользователем zaveruha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я такого бреда не читал. Или ты батарейками торгуешь? Нормальное время работы минимум три месяца, если включен режим контроля зоны приема то чуть меньше. И с какой это радости процу дохнуть?

 

Ну, вам виднее.Я, вроде ремонтом сиг занимаюсь.Почитай годков десять.

От куда, мне знать, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь парни, всякое бывает, из своего опыта (а это уже 10 лет установки) скажу следующее, смотря где батарею берешь, если у барыг на рынке, там она и месяцами валяться может на х... никому не нужная или со словами "дайте мне самую хорошую и подешевле" от этого и срок эксплуатации думаю все поймут, у меня стоит Sheriff-ZX1055 в среднем батареи хватает месяцев на 6-8 и без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вам виднее.Я, вроде ремонтом сиг занимаюсь.Почитай годков десять.

От куда, мне знать, что и как.

 

Ну наверное, что во всех брелках проц. дохнет это несколько резко сказано, а вот то что брелок раскодировывается и приходится его заново прописывать то это сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное, что во всех брелках проц. дохнет это несколько резко сказано, а вот то что брелок раскодировывается и приходится его заново прописывать то это сплошь и рядом.

 

Я точно указал в каких.Спорить не буду.Про перепрограммирование, это вы про сигу АПС.В ней так и есть.Пропала обратная связь достаточно запраграммировать поновой.И ещё в каких то прокатывает.Типа Шерхан.

К стати , а вы в курсе что в АПС-ом брелке есть еепром?

И обратная связь хранится в ней.Так что отвязав брелок от другой АПС , обратная связь сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь парни, всякое бывает, из своего опыта (а это уже 10 лет установки) скажу следующее, смотря где батарею берешь, если у барыг на рынке, там она и месяцами валяться может на х... никому не нужная или со словами "дайте мне самую хорошую и подешевле" от этого и срок эксплуатации думаю все поймут, у меня стоит Sheriff-ZX1055 в среднем батареи хватает месяцев на 6-8 и без проблем :)

 

Makssik вы серьёзный человек.Знаю вас по другим форумам.Тут я новичёк.

Только батарейки беру у барыг.Они у них больше месяца не лежат.Даже в пультах от аппаратуры на пол года дольше работают.А, когда пантованые привозят по шесть батареек дюрасел, и кричат , что ваш брелок не работает.Умываю их батарейкой космос или спутник.От барыг конечно.Цена такой ботарейки 20р.

То что ваш брелок работает 6 месяцев - это редкость.Наслышен о таких случая.От клиентов конечно.

Хотя я могу ошибаться.Ко мне в основном не исправные едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Томагавка 9020 или 9030 подойдетю

он может и подойдетю но вы в бане партесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ваш брелок работает 6 месяцев - это редкость.Наслышен о таких случая.От клиентов конечно.

 

Рекламу себе не делаю, скажу честно, клиентов направляю в проверенные магазины, себе беру батарейки в тех-же магазинах, тока не за 20 рупий, а за 50-60 это уже хоть что-то значит, поэтому и такой срок службы, на днях приезжал клиент, типа брелок не работает, мерю, все ОК 1,5 V а при нажатии кнопки 0,5-0,3 V и с какого перепуга ему то работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я на этой машине не ездил месяца 2 (примерно). Брелок ВОЩЕ не трогал. Тут понадобилась - хоп и борода! Проверил вольтметром - батарейка мертвая. Батарейку покупал в магазине, на упаковке указан срок годности до 2016 года, Думал с брелком чето. Батарейку поменял - всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подошел.

Только родной с ним в паре не хочет прописывацо. Либо тот либо тот.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования