Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vik273

Master
  • Постов

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vik273

  1. В общем все впустую, тема закрыта, буду дальше искать. Всем спасибо, успехов. С ууважением!
  2. Короче, таже хрень, поставил сопротивление вместо ДТОЖ -завелась. С ДТОЖ схватывает и заливает.
  3. ЭБУ попался другой, нужно под 1,6L переустановить. Есть сток в формате bin. может кто поправить на формат srf. под EcuFlach? Что то не получается у меня. Или подскажите как. Всем спасибо. С Уважением! 93270019 ORI.bin
  4. Завтра др. мозги подкину, посмотрим.
  5. Залил, тоже самое. Посмотрел импульсы на ДПКВ и ДПРВ, ровные, хотя на ДПРВ немного косая верхняя планка. Попробую еще раз в ЭБУ залезть....
  6. Разбирал, смотрел, прошивку скачивал и заливал сток, ставили и теплый блок и холодный, на теплую и холодную машину-одно и тоже, завтра полезу с осцилком по датчикам может просадка опорного? Мне всеже кажется при запуске со стартера просадка где то. С буксира негде попробовать все занесено да заднее колесо подклинивает, юзом идет, короче помойка та еще хотя салон и внешне неплохая. Ну разберемся в конце концов. Спасибо за помощь, с Уважением.
  7. На основании чего.? У нас тут в одном сервисе масло просто долили и приговорили дизель, типа соляру в поддон гонит, вы не из тех? Читайте всю тему что бы не писать х...
  8. Да ладно, там все как часы когда заведется😀, я же написал. Это для полного незапуска прокатывает.
  9. Также заливает, если форсы выключить, то соответственно схватывает, о чем это говорит? Сегодня только сумел в бокс загнать,завтра буду смотреть. Всем спасибо за помощь!
  10. Ну в принципе-да, но при полностью открытом дросселе там практически нет никакого разряжентя.
  11. Ну да, при полностью открытом дросселе и чистых свечах.
  12. Да ладно, там все как часы когда заведется😀, я же написал. Это для полного незапуска прокатывает.
  13. Я вот еще подумал, может у датчиков двс общая масса где то на движке?, тогда возможна просадка на стартере, напругу то смотрел на эбу только. Завтра посмотрю.
  14. Поповоду ДПРВ в курсе, уже попадали на новые, там процентов 70 брак, поэтому и донора рядом поставили. С "бабочкой" да, не смотрели, далековато😀, но в пнд. осцилку посмотрю. Спасибо за ответы.
  15. Форсунки снимали, проверяли, правда на стенд не ставили но распыл нормальный, по опыту у всех так. А зачем эфир с отключенным бензонасосом, о чем это расскажет. Какие нужны еще параметры, я посмотрю в пнд. прямо с утра опубликую😀
  16. Честно говоря не помню, но когда заслонка дросселя открыта, и машина заводится то какое нах. разряжение.
  17. А, да, давление 3, ну с эфиром не пробовали, если при полностью нажатой педали газа и чистых свечах, то заводится и работает нормально, рхх поменяли, раньше на хх не хотел. Ну это сразу нашли. Ну так и купили дешево, типа что не сделаем что ли? Да и сделаю скорее всего. Метки правильно кстати стоят.
  18. Всем привет! Тут такое дело, купили машину на свою фирму для разьездов, чтобы не жалко было😀. Ну и понеслось. Автомобиль Mitsubishi Lancer 9, 2003г.в., 1,6L, ЭБУ 1860А318, при запуске заливает свечи и не заводится. Коррекции зашкаливают, больше 30, время впрыска раза в три больше, при запуске. Температуру двс и впускного воздуха показывает правильно. Так как от продавца , скорее всего перекуп ничего не добиться, поставили рядом такую же рабочую и переставили все датчики (сталкивались уже что новый не значит исправный), тоже самое. Подумал на перепрошитый эбу, скачал прошивку-сток родной. Короче больше не знаю что смотреть. Да проверил напругу на эбу при запуске, просадки нет. Может еще что то не учел, подскажите кто в теме. С уважением!
  19. Возможно, катаг както не очень для этих блоков. Сейчас если время будет может ММС поставлю. Там как тоже подтяжку 17В. нужно?
  20. Что под руку попалось, на экуфлешь не смог сразу найти 17в. для бутпина, а на 13в. не вяжется. А если вечером то когда? Спасибо!
  21. Всем привет, помогите пожалуйста со стоком на Ланцер 9, 1.6L, РКПП, ЭБУ 1860А318, проц.МН8206F. Прошивку считал kTAG-ом, ID-HW0019, SW9327, в приложении. Купили эту машинку для разгона по хозяйству, при пуске заливает свечи, ошибок нет, пробовали с рабочей все датчики переставлять, тоже самое. Коррекция зашкаливает, время впрыска тоже. Помогите кто чем может☺️. mits
  22. Виктор, здравствуйте! Посмотри пожалуйста эту прошивку. Купили Ланцер 9, заливает свечи при запуске, ошибок нет, все датчики меняли с рабочей машины, толку нет, коррекции зашкаливают. ЭБУ 1860А318 проц.МН8206F, прошивку считал kTag, HW0019, SW9327. Может прошивка кривая? Можно на эти иденты либо сток, либо Е2 тюн. Если не трудно перенеси ИММО, или вообще выключить. С уважением, Виктор.

    mits

  23. Привет, можете помочь с удалением иммо на Лачетти Сириус D42, дамп имеется, заглючил иммо в холод не заводит пока блок иммо не погреешь.

    1. Vik273

      Vik273

      Замена блока иммо, все нормально.

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования