Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ИЖ PIC16F628 нужна прошивка для одометра


sla510

Рекомендуемые сообщения

Добрые люди помогите найти прошивку для одометра Иж на PIC16F628. Пик я уже достала вот программу нет. Нашел другую панель на ИЖ с одним ЖК ОКОШКОМ но там пик один большой на все. Но там интересные приборы сделаны как эллектро мотор наверное с пошаговой прошивкой а у меня аналоговые. Вот на ней непонятно работает температура воды и тахометр а я ее хотел себе поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте номера и фото панелей. На ИЖ шло с завода два ЖК окна СчетМаш, но ставить можно любую 2115, желательно VDO.

---

И профиль заполните.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте номера и фото панелей. На ИЖ шло с завода два ЖК окна СчетМаш, но ставить можно любую 2115, желательно VDO.

---

И профиль заполните.

у меня чтото не получается профиль заполнить. А на счет приборки у меня стоит с двумя жк производства автприбор, при включении зажигания происходит тестирование приборки. С зади на приборке стоит надпись ТУ.

ТУ 37,453,174-2002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте номера и фото панелей. На ИЖ шло с завода два ЖК окна СчетМаш, но ставить можно любую 2115, желательно VDO.

---

И профиль заполните.

Давайте номера и фото панелей. На ИЖ шло с завода два ЖК окна СчетМаш, но ставить можно любую 2115, желательно VDO.

---

И профиль заполните.

Не могу выложить фотки подскажи как. А у меня автоприбор с 2 ЖК номар платы если это то 345,3801,201-10 и ТУ 37,453,174-2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото можно добавить, перейдя в расширенную форму. Вам дали прошивку в соседней ветке, если не поможет, проще заменить панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото можно добавить, перейдя в расширенную форму. Вам дали прошивку в соседней ветке, если не поможет, проще заменить панель.

Понятно, Я купил себе с одним ЖК на нем спидометр и указатель топлива работает а вот тахометр и температура двигателч работают неправильно тахометр зашкаливает а температура больше 60 градусов не поднимается. И приборы сделаны на основе эллектроматоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования