Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Espace mk4, 2006, 2.2Dci G9T


Рекомендуемые сообщения

Получил Авто с разобранным двигателем. Помогите с информацией. у меня нет данных как выставлять валы(метки ).На валах балансира вообще меток никаких не видно... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. С опозданием наверно. Таких моторов 3 - G9T 742/743; G9T 642; G9T 645 плюс ГРМ есть на ремнях, есть на шестернях, для точной установки фаз нужны фиксаторы, в случае с шестернями по проще. Если требуется ещё данные, уточните мотор попробую выложить рисунок с описанием.

Посмотрел, принцип вобщем у всех один и тот же только на ремне или шестернях. Бегло прочёл инфу, про балансир ни чего не сказано.

Изменено пользователем fedorov11rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи, они одинаковы

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

Изменено пользователем petrovich_j
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

SOS- ребята помогите разобраться !!! Я перебрал двигатель Г9Т , перед тем как мне залить жидкость, я решил проверочно запустить двигатель сикунд этак на 10-20 запустился и тут же выключил, чтобы убедится в правильности сборки двигателя.., и после все собрал, залил антифриз и произвел повторный запуск и тут проработал он, всего минут так 10-15 и все..., Заглох. Что только не предпринимал, все заново пересмотрел,проводку проверил, заново пересмотрел топливный насос, думал там что..?, а там тоже все по меткам!..,ток вот, в принципе вот такие проблемки по сей дань. Сегодня меня посетила одна мысль, и хотел бы у вас проконсультироваться, может быть такое, что борт-компьютер заблокировался на безопасный режим и если это так, то как его с этим бороться...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключали ли бы диагностику? На что моторник жалуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования