Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mecedes glk220 w204 cdi 2009г


romio234

Рекомендуемые сообщения

отмотали пробег дергается при разгоне, ошибок нет 2.1 cdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот создаем тему, а как понять чего хотим ?.....Мы тут все за вас рады, что отмотали пробег и теперь она у вас дергается....теперь и мы знаем это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матали энигмои машина ваще сразу больше 1300 не развивала а патом стала пастепенна есть больше и дергатся при разгоне в течении недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно....прежде чем лезть в такие авто, надо много знать....что делает и где ваша энигма при подключении к этому авто ? Чем восстанавливать теперь будете ? А ошибки надо смотреть тут MB Star, а не вашим автокомом....позвоните вашему продавцу энигмы, и спросите у него, какого х..я она валит такие машины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл ваще понять енигма это или так че савподение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмотали пробег дергается при разгоне, ошибок нет 2.1 cdi

отмотали то по обд?

Понятно....прежде чем лезть в такие авто, надо много знать....что делает и где ваша энигма при подключении к этому авто ? Чем восстанавливать теперь будете ? А ошибки надо смотреть тут MB Star, а не вашим автокомом....позвоните вашему продавцу энигмы, и спросите у него, какого х..я она валит такие машины ?

зачем аппарат хаять коли у смотчиков руки кривые - не одну тысячу машин за 3 года сделал - хороший аппарат - не подводил ни разу... а набедокурить каждый на ровном месте может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл ваще понять енигма это или так че савподение

а смысл в том, чтобы понять что произошло и больше не повторялось такого или как можно это исправить это...а аппарат хаять и не собирался, а говорю про подход к своему делу ТС, знаний ноль, зато энигма есть, она сама все сделает, он и сейчас не понимает зачем ему это...видимо хозяин авто добрый попался Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю што нет

 

толька иногда выскакивает ошибка внутренея неисправность блка управления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования