Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 2111 VDO 542.3801 евро панель


YVB

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Авто. ВаЗ 2111 евро-панель VDO Помогите разобраться, завожу утром авто. а приборы не работают и дисплей не горит всё пусто, подсветка работает. С авто. и щитком никто и ничего не делал, всё родное. Разобрал щиток, визуально всё идеально. Подключал на столе, всё тоже не работает, подсветка есть. Тест тоже не работает. Подскажите пожалуйста варианты востановления. С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя б фото приборки выложи,спереди да сзади.а так,проверь питание подводимое к доске.возможно этого будет достаточно.

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Панель наверно потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Авто. ВаЗ 2111 евро-панель VDO Помогите разобраться, завожу утром авто. а приборы не работают и дисплей не горит всё пусто, подсветка работает. С авто. и щитком никто и ничего не делал, всё родное. Разобрал щиток, визуально всё идеально. Подключал на столе, всё тоже не работает, подсветка есть. Тест тоже не работает. Подскажите пожалуйста варианты востановления. С уважением Юрий.

возьми осциллограф и цешку :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "цешку" - это тестер? Просто давно не слышал такого сленга. Когда я начинал только работать(Сумский завод электронных микроскопов) и там старые юстировщики по другому и не называли тестеры...С тех пор никогда и не слышал, а с тех пор прошло уже почти 40 лет. Прошу прощение что не по теме.

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе дасехпор так называют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "цешку" - это тестер? Просто давно не слышал такого сленга. Когда я начинал только работать(Сумский завод электронных микроскопов) и там старые юстировщики по другому и не называли тестеры...С тех пор никогда и не слышал, а с тех пор прошло уже почти 40 лет. Прошу прощение что не по теме.

Ц-шками называли аналоговые тестеры мультиметры с названием Ц20, Ц4353 , Ц**** , в принципе то же самое что сейчас электронные тестеры типа Mastech или им подобные :) , я сам до сих пор пользуюсь этим названием.

 

 

Это так, для того кто не знает.

Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, затронул...Если интересно то такое в курилку обсуждать, что бы модераторы не нервничали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования