Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Отличия PCF7936AS. Форматирование PCF7936AS


aim13

Рекомендуемые сообщения

Не первый год сталкиваюсь с иммобилайзерами, где в связи с установкой сигнализации, а где и с явными проблемами с иммо, и как-то раньше не задумывался, делал все как положено: купил(заказал) родной чип, обучил - счастье. А тут попался УАЗ hunter с иммо, ключи потеряны. EEprom в контроллере почистил, почитал как обучить новый PCF7936AS, стал искать где заказать, а их как назло в тот момент почему-то в наличии нигде не оказалось, решил попробовать ВАЗовский PCF7936AS, но не тут-то было, не обучается. Стал копать, изготовители PCF7936AS говорят, что они просто по-разному форматируются, тем самым и отличаются заготовки под "рабочий" ВАЗ, "обучающий" ВАЗ, Хантеровский или под иномарку(пример Almera).

Возник вопрос, на который производители заготовок PCF7936AS мне так и не ответили: можно ли например ВАЗовскую PCF7936AS переформатировать в Хантеровскую, либо под иномарку? Чип-то тот же... И из него вытекает следующий: Как это делается? Может кто знаком, сталкивался.

Проблему с Хантером все же решил, правда пришлось подождать. (За что некоторым досталось по шапке, УАЗ был ведомственным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг мой,про форматирование PCF7936AS вы явно погорячились,вам как минимум нужно иметь прибор за 1 тыс.евронов..... там имо офф зделать проще.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подниму тему . Каким именно форматируются ВАЗовские чипы . Танго делает их ,или есть что по легче ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руками можно зная пароль, но думаю что ни кто не будет выкладывать пароль публично.

Изменено пользователем dmitr511
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MICRONAS пароль

MICRONAS это крипта (транспортная, заводская), а пароль в 3 блоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, раз пошла такая песня, задам вопрос. Есть Мастеркей первый, есть чип 7936, есть автомобиль Mitsubishi Lancer 9 с чипом 7936 id 46. Кеймейкер мастрекея не подготавливает, хотя заявлен. Я понимаю что можно это сделать вручную, но не знаю как. Если это не сверх коммерческая тайна, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования