Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сканер Renault CAN Clip с программой Nissan Consult-III


Рекомендуемые сообщения

Ну извините, не могу Вам помочь...  :36_1_76:  будем ждать  :pioner:

 

P.S. Загляните в правила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извините! Я всё это добавил ещё вчера, но почему то не сохранилось. Так что можете по моему вопросу сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер.Имею КАН Клип 926573 который работает с версией Клипа 154.

Захотелось подружить с Ниссан Консалт3.Программу Consult-III_V9.21.01.00.00 поставил.

Но голову клипа не видит в чем причина?

C3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроить надать.

В администрировании проставить номер башки.

 

PS а клип твой и с 156 версией должон работать.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет,то как?

Все пишут,что сразу определяется голова клипа при запуске С3, затем только номер переписываешь в окошко и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шож все такие ленивые, все в инете есть, только загугли правильно.

http://careucar.mypage.ru/nissan_consult_3_vimi_registracii_1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Не ленился---- гуглил не правильно.Согласен, что все есть в нете.Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну подскажите код bluetooth -ча,китайский клип 926573.....

спасибо...

JCIPROBE

Господа может в тему кто подскажет. Имею консалт с клипом 2  в одном. Покупал в интернет магазине не буду называть где из деликатности. С клипом работает вполне прилично. Но консалт не дает дату. Выше на видео я тоже не видел чтобы дата отображалась. 

Установился видит ошибки активирует исп. механизмы, но не дает дату. Пишет :post-13943-0-35327700-1452164984_thumb.j . И так по всем блокам. Триггер настраивал  по разному, но должно и без настройки всё идти судя по мануалу. Кто сталкивался с аналогичной проблемой. Подскажите выход? может чего доработать где то нужно? Буду рад любой помощи даже за умеренную плату. Нужен позарез консалт.

Аналогичная проблема, причем с разными адаптерами, один два в одном, другой похож на настоящий, с BT. Компы тоже разные, чистые и не очень.

Ставил разные версии, сейчас пробую на виртуалках ибо достало  мучить рабочие машинки.

Не могу найти, что еще должно стоять на компе, типа .net и какие версии.

Ощущения такие, что либо у всех все работает, либо данные никому не нужны, надо отметить, что данные с флеша вариатора вполне бодро переписывает в TCM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да работает это у кого то. Просто помочь никто не хочет. В чем проблема разобраться бы. В софте или адаптере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А как вам это http://www.azlina.ru/adapteryi-dlya-diagnostiki/volkwagen-audi-seat-skoda/vas-5054-diagnosticheskiy-skaner-kontserna-vw вниз лестайте, +

http://www.ddmauto.com/index.php?content=15  лично имею два клипа старый и новый, и хочу настроить консул но мне нужны и свежие авто после 2013г , то есть мне нужен плюсовой правильно, вот по первой ссылке пишут что через VAS можно привязать, мож кто пробовал ? 

ссылки.txt

Изменено пользователем maxsavinovdiag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оформление сообщение просто пью за рождение ребёнка, пытаюсь редактировать повторно не получается))))))

Но думаю с первой ссылкой все будет понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики, подскажите пожалуйста, что за беда с моим клипом: продиагностировал авто, следом заехала опять "рено", подключаюсь, а комп его не видит. Думал проблема в авто, но оказалось, что в сканере. USB-кабель поменял, попробовал на ноутбуке, но увы, как будто помер. Разобрал, USB-гнездо не отвалилось, куда копать? Заранее благодарен!

WP_20161215_002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите пожалуйста, что за беда с моим клипом: продиагностировал авто, следом заехала опять "рено", 

При диагностике первой машины Вы заводили двигатель когда сканер был подключён к машине и ноутбуку?у меня при таком раскладе автоком перестал работать по юсб.теперь по блютузу только.Это бывает если в машине стартер плохо работает.

Если такое было.то в ремонт.как в диспетчере устройств сканер определяется или вообще не виден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам. У этой аппаратной версии отлома проблемы с обрывами связи врожденные. Все мучаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Divan

Я написал своё видение проблемы.у меня так было и вчера товарищ просил на моём ноутбуке проверить клип.который вроде как отремонтировали.а проблема как я и написал.у него перестал работать после старта двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования