Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Сorsa D 2007


megavolt79

Рекомендуемые сообщения

Разобрал доску, поднял стрелы, пытаюсь снять дисплей, крепко сидит, боюсь оторвать. Поделитесь опытом как снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на черной рамке дисплея 2 самореза

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это старый кузов до 2005 года там NEC проц и 2 дисплея со шлейфом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D это новый с одним дисплеем и черной зашелкой внутри 35080 все просто главное дисплей не оторвать

Изменено пользователем kbit12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель с одним дисплеем и черной защёлкой, фотки сделать не могу, панель на работе, буду только в вторник. Как снять чтобы не оторвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это старый кузов до 2005 года там NEC проц и 2 дисплея со шлейфом!

2007 это новый Corsa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рамка такая, то снимать осторожно. Сначала снять рамку, потом поднять дисплей со шлейфом и положить в сторону. Потом снять белый пластмассовый корпус и плата в руках.

рамка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый тут про свое....ТС спросил про одну машину, ему сказали что у него другая, а третий фотки выложил от астры-зафиры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый тут про свое....ТС спросил про одну машину, ему сказали что у него другая, а третий фотки выложил от астры-зафиры....

 

Покажите правильный ответ, зачем посты набивать попусту? А не можете подсказать, зачем встревать в разговор? Ну ошибся, что теперь делать? Вот Фото Корсы .

opel_corsa_plata.JPG

Изменено пользователем SHaG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите правильный ответ, зачем посты набивать попусту? А не можете подсказать, зачем встревать в разговор? Ну ошибся, что теперь делать? Вот Фото Корсы .

Пост 2 - яснее некуда, зачем дальше жевать..А я вам и ничего не предъявляю, почитал тему и констатировал факты...А когда доска в руках, мне бы самому быстрее разобраться было бы, чем тут ждать ответов. И вы считаете, что фоткой разобранной панели очень помогли ТС Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 2 - яснее некуда, зачем дальше жевать..А я вам и ничего не предъявляю, почитал тему и констатировал факты...А когда доска в руках, мне бы самому быстрее разобраться было бы, чем тут ждать ответов. И вы считаете, что фоткой разобранной панели очень помогли ТС

 

Считаю, что не помог, Вам от этого полегче стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что не помог, Вам от этого полегче стало?

Весь день ходил мучался, а прочитал, отпустило.))) Разговор уже не о чем...ТС думаю уже все сделал давно, поэтому в дальнейшем обсуждении этой темы смысла не вижу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования