Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Не у меня по крайней мере не было.

Покупал все готовое, на Окте чтоль?

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чтоль:-)) У сторонних производителей. Тебе адрес дать? - Шеньджень:-))

На Окте пока еще сервак по обновам не налажен.

Изменено пользователем yros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал у КИСА 14 все просто класс работает шустро и без нареканий все быстро и четко как в аптеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я задал простой и ясный вопрос. Неужели все смотрели только ошибки и датастрим? Что, никто в исполнители не заходил и не видел огромных красных фраз внизу экрана?

Да пофиг у кого брали - я спрашиваю КОНКРЕТНО по ситуации с исполнительными механизмами - неужели никто до них не доходил? Вот, блин, диахносты...

Изменено пользователем yros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я задал простой и ясный вопрос. Неужели все смотрели только ошибки и датастрим? Что, никто в исполнители не заходил и не видел огромных красных фраз внизу экрана?

Да пофиг у кого брали - я спрашиваю КОНКРЕТНО по ситуации с исполнительными механизмами - неужели никто до них не доходил? Вот, блин, диахносты...

 

я сегодня перепробовал все исполнительные все норм отображалось внизу вкл выкл и описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ньюза все нормально в ИМ. Не проще задавать вопросы по ПО у кого покупал? Диахност

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще. Эта проблема не только у меня, сканеры и ПО куплены у разных производителей - но глюк имеется. У тебя его нет, по твоим словам, значит можешь свободно выбыть из данной темы. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая строчка на скрине

Всех с Наступающим!

 

Переверни планшет, телефон на 90 градусов и появятся кнопочки

У меня в некоторых марках так

Изменено пользователем cfljdybr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ньюза все нормально в ИМ. Не проще задавать вопросы по ПО у кого покупал? Диахност

++++++++++++++++

+100

Дыахностам - исполнилово и прочее включая ключи , адекватно

конктретно же сказали , вопросы к тому чьЁ ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Значит таких глюков у вас не наблюдалось. Тоже ответ.Не понял при чем ключи? Типа уровень мастерства обозначить? Ну-ну...

Изменено пользователем yros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я задал простой и ясный вопрос. Неужели все смотрели только ошибки и датастрим? Что, никто в исполнители не заходил и не видел огромных красных фраз внизу экрана?

Да пофиг у кого брали - я спрашиваю КОНКРЕТНО по ситуации с исполнительными механизмами - неужели никто до них не доходил? Вот, блин, диахносты...

такой глюк был у меня на планшете rover, когда взял себе acer пропало (начал отображать нормально) видно дело в планшете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет счастливым обладателям!

У меня такой маленький вопрос. Когда захожу в исполнительные механизмы внизу у экрана планшета красные большие надписи. Но они полностью не помещаются в экран - только до половины. Вроде тема уже была, но после чистки ветки не нашел.Планшет Samsung Galaxi Pro Tab. Никаких настроек разрешения для экрана не нашел.

Скрины покажите ,чтоб понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Попробую сменить планшет. Спасибо за нормальный ответ без понтов.

А то на любой вопрос - либо Октя, либо председательство в ассоциации диагностов.Надоело уже.. Тут один товарищ гордился, что он 10 лет диагностом и высшее образование. Блин, я 20 лет в диагностике и факультет информатики за плечами.

Изменено пользователем yros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чавой-то,ты ещё не понял,что помогать и отвечать тут бессмысленно? Нахамят и грязью обольют, я уже забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К выше сказанному.

То что зависит от планшета - это факт, видно имеют нестандартное разрешение. видел кнопочки внизу, обрезанные пополам по вертикали - при альбомном расположении экрана. Но смысл надписей понять можно было. Перевернув планшет - кнопки появлялись во всей красе.

Насколько помню это касается родного приложения iDiag - не помню. башка после работы не варит

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде увидел профильную тему,дай,думаю, зайду спрошу - вроде все адекватные казались. Ан нет - опять лай про Октю.

Где-то написано, что я не могу общаться на нескольких профильных форумах или при регистрации на auto.bk давали клятву ни на один форум больше не ходить? Откуда эта местечковость? Еще раз спасибо адекватным людям которые ответили на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Попробую сменить планшет. Спасибо за нормальный ответ без понтов.

А то на любой вопрос - либо Октя, либо председательство в ассоциации диагностов.Надоело уже.. Тут один товарищ гордился, что он 10 лет диагностом и высшее образование. Блин, я 20 лет в диагностике и факультет информатики за плечами.

Попробуйте изменить размер шрифтов в настройках планшета,обычно в настройках экрана.

Проблема наблюдается и на приложениях newzaбdct зависит от разрешения экрана.

1280х720,1024х768 все нормально ,а на 1280х600 невидны подписи на иконках при построение графиков,возможно на других разрешения, другие косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К выше сказанному.

То что зависит от планшета - это факт, видно имеют нестандартное разрешение. видел кнопочки внизу, обрезанные пополам по вертикали - при альбомном расположении экрана. Но смысл надписей понять можно было. Перевернув планшет - кнопки появлялись во всей красе.

Нет, Андрей, при повороте планшета не появляются во всей красе. А проблема именно так, как вы описали - текст внизу обрезан пополам - только по горизонтали.

 

Попробуйте изменить размер шрифтов в настройках планшета,обычно в настройках экрана.

Проблема наблюдается и на приложениях newzaбdct зависит от разрешения экрана.

1280х720,1024х768 все нормально ,а на 1280х600 невидны подписи на иконках при построение графиков,возможно на других разрешения, другие косяки.

Пробовал. Если бы я не испробовал все советуемые решения - не обратился бы к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не проблема, заберу планшеты у жены и сына - сразу отсеку проблему:-))

В тесте не пробовал - завтра на работе прогоню. Оно понятно, что скорее всего текст внизу гласит - активировать, деактивировать, выйти из теста - но как-то напрягает....

Изменено пользователем yros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования