Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

У тебя idiag а я писал про про версии.

установил вашу оболочку подкинул марки- приняло. Экран покраснел по фону название крупнее а логотипов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отдал плату знакомому опытному электронщику посмотреть, говорит что этот 18 вольтовый диод для защиты (тот что на картинке треснул), cопротивление на контакте есть значит дальше по цепи всё должно быть живое, маркировка диода, если кому интересно "smbj18ca".

 

 

 

большое спасибо за фото, всё наглядно видно.

 

еще возник вопрос, зачем на плате вывод под микро юсб?

 

Кому интересно, перепаяли диод, он на защиту сработал и сканер заработал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартные оболочки и в них иконок по стоку быть не должно только при выборе китайского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, перепаяли диод, он на защиту сработал и сканер заработал)))

Повезло... Интересно - с каких номеров они защиту поставили? У меня номер ..00023ХХ - плата другая, никаких защит ещё нету... Ну и по фото смотрю только на к-линию и поставили сопрессор, маловато будет для нормально защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть сканеры idiag ios под версии ios 8.0, эти адаптеры работают только под ios 8?

Просто у меня имеется ipad 7.1.2 с Jailbreak, будет ли работать такой сканер с моим ipad?

Будьте добры скиньте марки авто кому не жалко, по теме пробежался ссылки уже битые(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приобрел x431 idiag, скачал прогу с маркета, зарегестрировался, обновил EOBD. При соединении Bluetooth выдает ошибку не совпадают серийные номера. В чем проблема? может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приобрел x431 idiag, скачал прогу с маркета, зарегестрировался, обновил EOBD. При соединении Bluetooth выдает ошибку не совпадают серийные номера. В чем проблема? может кто сталкивался?

А он нулевый или б.у ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня древняя версия с плей маркета V 2.00.009 Нужно обновить оболочку.

Есть Idiag 2.00.009 с иконками, если нужно, для телефона с экраном 4.3"

Изменено пользователем krb69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 руб, извиняюсь 1000

Дружище, что это было? Нах мне твои 500 рублей? Совершенно бесплатно и бескорыстно.

Ps. Извиняюсь, если что-то не так понял…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как идиагом поменять УОЗ на 406 двигателе карбюратор ,газель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как идиагом поменять УОЗ на 406 двигателе карбюратор ,газель.

для этого лучше другой сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то в курсе что с just431 ???? сайт не грузится программа для заливки марок не работает :( паника!

У меня то же just431.com не грузиться. Периодически на него заходил. Видимо сломалось на этой неделе.

Если марки в zip архиве с подписью уже есть, то можно воспользоваться программой X431 Series Update 7.5.

Если нет, то паника оправдана.

Судя по отсутствию обновлений на сайте длительное время проект заброшен и тех кто вложил деньги тупо кинули. У меня подписка до 25.11.2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же just431.com не грузиться. Периодически на него заходил. Видимо сломалось на этой неделе.

Если марки в zip архиве с подписью уже есть, то можно воспользоваться программой X431 Series Update 7.5.

Если нет, то паника оправдана.

Судя по отсутствию обновлений на сайте длительное время проект заброшен и тех кто вложил деньги тупо кинули. У меня подписка до 25.11.2015.

программы я уже скачал, мне нужно было для IOS, а там нужно для установки взять файл "UserLoginCoreData" с устройства, потом закинуть его в папку и justupdate-ом под ios устройство прогнать, так вот сайт не грузится и программа эта тоже видимо с сайтом связана, марки есть а прикрутить к девайсу не могу ((((  в интернете нашёл тему о том что зимой 2014 кажется, just тоже рухнул, людям деньги вернули, но сколько он по времени не работал не написано. ^_^ есть ещё альтернативные варианты получить софт под IOS ????

Изменено пользователем Maksi-Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится....что то не вдупляю...

Почему аккаунт бомжеватого вида пробует найти правду в теме под андроид и ответы на проги под IOS ?

Логика....про камазы спрашивать в теме про жигули ))))

И профиль заполни вчера..не бомжуй , для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования