Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Читайте выше страниц 20.

По идее архив с маркой уже имеет содержимое файла license.dat  и gaglic.

В архиве 0 в лицензе. дат а гаглика вообще нет, Прога формирует эти два файла, и меняется дата и время именно в них.

Наверно джаст успел в автосердж, что-то поменять.

Изменено пользователем grosh276
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве 0 в лицензе. дат а гаглика вообще нет, Прога формирует эти два файла, и меняется дата и время именно в них.

Наверно джаст успел в автосердж, что-то поменять.

так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ УЖЕ НЕ УСПЕВАЮ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ ЗАВТРА ПОСТАРАЮСЬ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ.Только по почте. ПРИБОРЫ С НОМЕРАМИ 96529 РАБОТАЮТ ПОЛНОСТЬЮ ПОД АНДРОИДОМ С МАРКАМИ PRO ДЛЯ АНДРОИДА.Есть и адаптации и исполнительные

Полностью подтверждаю! Сегодня Aromassage скинул мне для пробы  RESETOIL, подключился к Chrysler стёр интервал. 

Так-что, заработало!!! Теперь марки от андроид работают с свистком IOS .

Спасибо Aromassage! Надо верить людям, господа!

Изменено пользователем grosh276
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий День!

У меня такой Вопрось: несколько свистков (оригинали) и софт к ним от Джаст на год сна ало етого года. Как и где взять (ска ат) обновления?

Заранее СПАСИБО!

Изменено пользователем Kaluluka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ УЖЕ НЕ УСПЕВАЮ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ ЗАВТРА ПОСТАРАЮСЬ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ.Только по почте. ПРИБОРЫ С НОМЕРАМИ 96529 РАБОТАЮТ ПОЛНОСТЬЮ ПОД АНДРОИДОМ С МАРКАМИ PRO ДЛЯ АНДРОИДА.Есть и адаптации и исполнительные

почту в личку, пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка CHRYSLER от Aromassage для андроид, свисток IOS.

 

 

Всё ОК!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

 

Сейчас активно ищу где прикупить "x431 iDiag for Android" (красный).

Смотрю на Ali, там целая куча, цены тоже сильно разные при на мой взгляд одинаковой комплектации.

Многие начинаются со слов "2015 New Arrival Launch X431", есть такие же, но год 2014 или даже 2013.

Есть какая то в этом разница?

А где вы покупаете красные свистки?

Изменено пользователем typedef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Opel Zafira-B по коробке Easytronic адаптации айдиаг берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления тоже будут?))

Много желающих отдать деньги дяде и идти к б.и?

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем цена устаканилась -Полный комплект марок pro включая диллеровские под любую головку  

киса, привет, стиль не меняется (диллеровские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не каких ассоциаций лично у меня нет !

 

Свое г...но не воняет.... 

Не видитесь народ! Я сам в прошлом сезоне "kisa14"  500 руб перевел, так он, урод, после этого даже отвечать перестал. Сценарий был тот же: "времени нет", "пишите только на почту", которую, кстати, он так мне и не дал ", "я сейчас отдыхаю", "я в Крыму"... и т.д. и т.п. 

Изменено пользователем MobilMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у нас тут зависть, когда ни один старожил не видел ни одной работающей программы от этого человека. Когда лишь люди с несколькими сообщениями подтверждают . Я этот развод наблюдаю в течении полутора лет, и всегда по одному сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем цена устаканилась -Полный комплект марок pro включая диллеровские под любую головку (Андроид - iDiag-EasyDiag) (Golo-GoloPro)  2500тр  Включая приложение Pro

Для головок ios используются все те же марки Pro и  Приложение Pro Под Андроид.

На этом форуме я больше не появлюсь время не хватает -По этому пишем на почту.

Готов приобрести под свисток iOS все марки + софт под Андроид, с оплатой по факту проверки на авто (1-2 дня).

Если готовы, можете мне сами в личку стукнуть, дам серийник. По результату отпишусь здесь, а то не понятно кому можно сейчас в этой теме платить на перед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил у aromassage комплект  для изика и айдиаг от иос , на столе проверил - работает со свитками связывается, двойной сигнал проходит, сегодня на авто еще попробую, но думаю проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования