Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Deadulick

Нет-нет, там есть что спрятать.

О том и говорю, как до дела доходит - "мышиться" начинают.

Я лично за "открытое" решение. Ничего не вижу плохого в том, чтобы иметь возможность самостоятельно прикручивать свою лицуху к новому свистку,  тем более если ещё и любого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nogeus, cпокойствие. Видео в процессе. "Кривые" отрывки уже снял, но такое выкладывать стрёмно. Пересниму сегодня всё в прогретой машине, чтобы весь сюжет в одном файле был и без моих операторских косяков.

Изменено пользователем Andrei956
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrei956

Вы Понимает что мы все Ждём вашего "выхода", когда это произойдёт.

Или у нас проблеммы?

Пишите в Л.С,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем. Только вернулся домой. Видео снял. Уложился в 7 минут. 650 Мб весит, т.к. 720p. Бликов нет, как заказывали. Сейчас начну закачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newsky526, сотрите свою ухмылку. Она не к месту. Видео закачивается на яндекс-диск. Исходящая скорость 60 Кбайт/с. Чтобы сильно не задерживать торопыг, обрезал в конце примерно 2,5 минуты, в течение которых идёт полное тестирование всех исполнительных двигателя. Длительность записи сократилась до 4,5 мин., размер до 375 Мб. Всё самое интересное на месте. Чуть позже могу выложить отдельным файлом, как работает функция подсветки поворотов, которая активирована кодированием 09 блока борт сети. Сюжет, я надеюсь, все помнят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то форум еле шевелится, неужели Andrei956 кино нам вылаживает  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пожалуйста, ссылка на видео в подтверждение того, что теперь на VAGах с жёлтым адаптером возможны ранее недоступные функции благодаря стараниям Nogeus.

https://yadi.sk/i/Ecvv_eXHmpNAB

:18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пожалуйста, ссылка на видео в подтверждение того, что теперь на VAGах с жёлтым адаптером возможны ранее недоступные функции благодаря стараниям Nogeus.

https://yadi.sk/i/Ecvv_eXHmpNAB

:18_1_35:

Какая это версия свистка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А zol72 выкладывал марки от изи или от айдиаг? Если кто помнит, кучу марок выкладывал.

idiag джустовские

Изменено пользователем Deadulick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая это версия свистка?

EasyDiag 2.0 серийник 96859XXXXXXX

Изменено пользователем Andrei956
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА. А ЧТО СКАЖУТ СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожили тихо, без лишних слов во всё вникнут и будут дальше заниматься своим "делом".

Лично мне просто повезло, вот и всё. Помните, перед новым годом я пожелал, чтобы народ собрался с силами и дожал жёлтый адаптер? Кто-то меня услышал.  :wink:

Изменено пользователем Andrei956
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EasyDiag 2.0 серийник 96859XXXXXXX

так у меня безо всяких "хитрых" манипуляций работают все кодировки и адаптации. В чем прикол-то тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня безо всяких "хитрых" манипуляций работают все кодировки и адаптации. В чем прикол-то тогда?

Ну тогда расскажите какая оболочка и от кого марки, или снова все возобновилось? (здесь вчера конкретно приговорили желтого в отсутствии функционала) Сегодня ребята доказали обратное. А у Вас все пучком так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования