Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

В 2014 году появится Lada Priora-2


Рекомендуемые сообщения

ни кому приора 2 ,ничего не напоминает?

 

ну или так

renault_fluence-2009_r14.jpg

Renault_Fluence-(9).jpg

design_big.jpg

renault-fluence-04.jpg

2e79bcu-960.jpg

45771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если и качеством изготовления будет также то я не против))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если и качеством изготовления будет также то я не против))

все может быть,гранта и ларгус созданы в сотрудничестве с рено,может от качества что то перепадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слабо верю в то что ваз + рено = качество , ибо русские тока танки и ракеты делать умеют, а осталюное приходится (доробатывать напильником) :alga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слабо верю в то что ваз + рено = качество , ибо русские тока танки и ракеты делать умеют, а осталюное приходится (доробатывать напильником) :alga:

Русские уже мало чего умеют, ракеты падают, танки не едут, скоро за нас всё будут делать таджики и китайцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так к слову,если по неофициальной версии то республиканцы злые на Обаму в том числе за то что он хочет вернуть все производство назад в США потому что очень много пакетами технологии отдали Китаю - легкую,тяжелую промышленность,а само США решило сосредоточится на высоких технологиях,космосе и в таком духе,но надо же и что то есть а не летать в облаках к луне и к марсу,хотя наса свернули. из-за этого в сша очень много предприятий закрылось,в том числе и обанкротился город Детройт. а самих Американцев да и славян в том числе пропагандировали эру потребления,роскоши и жизни не по средствам,мыльный пузырь лопнул,долги бешеные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого заговора,как раз здесь все более менее прозрачно. не помню до какой даты,но Китай закупал трубопрокат в Украине,затем перестал,стал свое выпускать. и таких примеров много. в сша также как и в снг размещают заказы на производство на китайских предприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну если и качеством изготовления будет также то я не против))

А по мне так пусть качество остается как все ВАЗы.

Хлеб наш.Пока авто ВАЗ работает многие из нас без хлеба не останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования