Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Андрей Стриженов

Master
  • Постов

    869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей Стриженов

Старые поля

  • Автомобиль
    II маршрут

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк
  • Интересы
    автомобильная электроника

Посетители профиля

2 313 просмотров профиля

Достижения Андрей Стриженов

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Значит адвокат-блогер хайпануть решил на теме фар туарега,как обычно-"из мухи слона".
  2. Благодарю за расширенный ответ. Можно ли использовать дымогенератор и джонсон беби для его заправки для диагностики трещин и т.д. в фарах,не останется ли какая пленка на отражателе или пятна,пленка этой химии? В новом туарег из видео с матричной оптикой клиенты жалуются,что фара запотевает при движении,дольше пробег,сильнее запотевает...в комментариях под видео написали,что дилеры не подключают какой то шланг на фаре к вентиляции,как бы после транспортировки к месту продажи,при предпродажной подготовке или это бред? Самое главное забыл,в видео утверждают,что запотевание искажает свет матричных фар,направление я так понял и силу света,клиент говорит,что свет хуже,получается запотевание ухудшает эффективность и плюсы умной оптики или это не верно?
  3. Здравствуйте. Как то было пару пассатов с потеющими обычными фарами. Вопросом комплексно не занимался. Хотелось бы обсудить причины запотевания на свежих авто и методы диагностики,я так понимаю дымогенератором можно или не стоит? Также хотелось бы понять в чем просчет в конструкции матричных фар VW,что они потеют?
  4. в) Селектор АКПП в положении "Р". г) Цепи датчиков прикосновения не разомкнуты. д) Автомобиль движется со скоростью менее 3 км/ч.
  5. Обе кнопки видны по диагнозе? Боди видит положение парковки? Lexus LX-570 / Toyota Sequoia. Электропривод задней двери Проверка работы 1. Убедитесь, что при нажатии соответствующего выключателя электропривод открывает заднюю дверь при следующих начальных условиях: а) Электропривод задней двери включен (выключатель не нажат). б) Задняя дверь закрыта. в) Селектор АКПП в положении "Р". г) Цепи датчиков прикосновения не разомкнуты. д) Автомобиль движется со скоростью менее 3 км/ч. 2. Убедитесь, что при нажатии соответствующего выключателя электропривод закрывает заднюю дверь при следующих начальных условиях: а) Электропривод задней двери включен (выключатель не нажат). б) Селектор АКПП в положении "Р". в) Автомобиль движется со скоростью менее 3 км/ч. 3. В случае снятия/замены блока управления электроприводом задней двери, аккумуляторной батареи или какого-либо предохранителя проведите процедуру инициализации: а) откройте заднюю дверь; б) отсоедините, а затем снова подсоедините провод к отрицательной клемме аккумуляторной батареи; г) закройте заднюю дверь. 4. Убедитесь, что при включении электропривода задней двери в течение 0,8 секунды слышен звук зуммера и дважды загорается аварийная сигнализация. 5. Убедитесь, что задняя дверь автоматически открывается только после ее предварительной разблокировки. 6. Убедитесь, что если во время работы электропривода нажать на выключатель открытия/закрытия задней двери или дотронуться до датчика прикосновения, в течение 0,2 секунды звучит зуммер и дверь автоматически возвращается в исходное положение. 7. Вручную частично закройте заднюю дверь (положение защелки "HALF") и убедитесь, что дверь автоматически закрывается. Если во время закрывания двери нажать на выключатель открывания двери, задняя дверь автоматически откроется.
  6. Не понятен год авто. Такая кнопка есть? Так же с кнопки не открывается при заблокированных дверях, например когда заблокировал двери изнутри и когда рычаг переключения передач находится не на парковке.
  7. Последствия обстрела Саханки, где сегодня погиб мирный житель ДНР - СЦКК ДНР. Саханка село под Мариуполем.
  8. В 2018 году граждане взяли рекордное количество кредитов. Общая задолженность по ним сейчас составляет 14,86 трлн рублей. Больше всего займов взяли жители Калмыкии — уровень закредитованности в республике составляет 59%. Далее идут Тыва (56%), Чувашия (44%), Иркутская область (42%) и Ханты-Мансийский АО (41%). Средний долг одной российской семьи составляет 263 тыс. рублей, а просроченная задолженность — 13,4 тыс. рублей. Общая сумма ипотечных кредитов, взятых жителями РФ, достигла 6,38 трлн рублей. Средняя долговая нагрузка на одну семью в 2018 году увеличилась с 22% до 27%. Таким образом, граждане отдают банкам примерно пятую часть своих доходов.
  9. «Вопреки санкциям Opel возвращается на российский рынок. Немецкий бренд Opel официально возвращается в Россию. Об этом официально объявила французская группа PSA. Согласно информации, возвращение немецкого бренда Opel в Россию является частью стратегического плана «PACE!» Уже известно, что автомобили будут выпускать на калужском предприятии «ПСМА Рус» (Peugeot Citroen Mitsubishi Automobiles). «Мы отнюдь не намерены ввозить в Россию машины Opel, собранные в других странах. Мы обеспечим их производство на российской территории. На данный момент ещё не определено, какие это будут модели, мы объявим об этом несколько позже, когда будет принято соответствующее решение», — заявила официальный представитель корпорации PSA Карин Дуэ. По предварительной информации, еще до конца текущего года на заводе планируется наладить производство минивэнов Opel Zafira Life, а также «клона» моделей Citroen Jumpy и Toyota ProAce, фургона Opel Vivaro.
  10. вот тебе и бабуля,вот тебе и Виталик. Не понятно,кто из них теперь стремней.?! Новость дня. комменты под видео. Евгений — (2)10 минут назад Неожиданно от Кличко слышать умные мысли. Надеюсь, здравомыслие к нему возвращается. Дмитрий Советский — (772)32 минуты назад Педалик - сепар? Завтра перед С14 извиняться будет. Андрей Конь — (356)33 минуты назад Вот что значит когда давно по голове не били, признаки мозга начинают проявляться. Юрий Майский — (1303)34 минуты назад И это вот животное, в обличье бабьем.. И требует, избавиться от русского!? Совсем животное, съехало с катушек! Oliver Twist — (886)42 минуты назад Если вяликие начали вспоминать, что они русские, то значит, что одними томосами и автофекалиями они не прокормятся.
  11. Катались,показания датчиков абс смотрели? Если есть Odis-ом ошибки почитать попробовать.
  12. похоже не дорисовали клапан в Autodata.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования