Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Acura MDX 2007 77960-STX-A010-M1_R86


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте,пришла Acura MDX 2007 77960-STX-A010-M1_R86 не могу разобратся с крашем,такие не когда не попадались

пожалуста подскажите где сидит краш или помогите почистет краш дамп,были взорваны водительская подушка и ремень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex извени ..я думал дамп прекрепил..попробую снова

Acura_MDX_2007__77960_STX_A010_M1_R86_crash.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex извени ..я думал дамп прекрепил..попробую снова

пробуй

Acura_MDX_2007__77960_STX_A010_M1_R86.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex спасибо за переживания..мне и самому интересно получилось или нет..перезалил твоим вторым дампом.отдал блок клиенту...сегодня должен приехать...сабака серая..как горела так и горит..буду пробывать сканером пробить на ошибки...только боюсь машина сильна свежая мой сканер может не взять ее..так что все интересное похоже впереди..так что как все получится или не получится все равно дам знать..просто пока нету не какого результата поэтому и молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex засада полная..приехал чел я подсоединил сканер ,ошибок ни каких нет а лампочка зараза не тухнет..пробовал оба твои файла...уже пробавал и другие варианты...как в танке..горит зараза..уже голова в двери не пролазиет..распухла от незнания что делать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex засада полная..приехал чел я подсоединил сканер ,ошибок ни каких нет а лампочка зараза не тухнет..пробовал оба твои файла...уже пробавал и другие варианты...как в танке..горит зараза..уже голова в двери не пролазиет..распухла от незнания что делать ..

скорее всего лишка почистил, по диагнозе версию блока нормально определяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего лишка почистил, по диагнозе версию блока нормально определяет?

 

У меня Genysis ..он номер блока не определяет,у него нет такой опции.Вобщем провыделывался с етим блокам..клиент забрал машину и уехал ..да же и не знаю хорошо ли ето или плохо..единственное осадок не хороший после таких машин.. иногда дураком себе чувствуеш...а если таких 3 машины подряд(как у меня сейчас)не получились то вобше засадак ...голова квадратная..вот так мы и учимся..просто интересно...и где же у него кнопка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования