Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A4 2005г. RB8


Рекомендуемые сообщения

да вы что ребята, вы вообще про что, просто наработок в этой области практически никаких, и спросил не потому-что мне это копец как надо или копец как хочу заработь, а просто стало интересно, а во вторых если бы я вас всех считал лохами, я бы вообще не спрашивал и в третьих почему я должен вас считать лохами потому-что вы знаете больше меня. Ну да ладно всем хорошего вечера и хороших выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем позже какая то инфа попадет во фри хотя бы по иммо 4(иммо 1,2,3 уже просрали) и дальше,тем меньше шиномонтажников нам будет палки в колёса вставлять,да и клиентосы тоже любители форумы почитать. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% клиенты уже в иммо 3 начали лезть , занимаешся, время тратиш, деньги, а тут раскажи и покажи, обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понимаю что это недорого, но для 2-3 раз в год это дорого.

И задам вопрос по другому, что записывается при преподготовки в ключ только CS или что-то ещё и если знать CS чем тогда можно его записать, любым програматором который работает с Мегамос48 или нет.

Спасибо.

в вашем случае если нет оборудования чем работать с RB8 то просто эти 2-3 случая отдайте заработать тем у кого есть это оборудование

холявных решений нет по этой приборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Парни, нет ни у кого хелпа для vvdi для привязки ключа к audi с панелью приборов rb8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, нет ни у кого хелпа для vvdi для привязки ключа к audi с панелью приборов rb8?

Строго следуй всем подсказкам- вот и весь хелп:) И главное, жди до конца, даже когда кажется, что комп повис:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дело не в зависании, пин не принимает при прописывании. Авто блокируется на 10 минут, каждый раз. Ключ куплен у дилера по вину авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дело не в зависании, пин не принимает при прописывании. Авто блокируется на 10 минут, каждый раз. Ключ куплен у дилера по вину авто.

Пин? Это RB8, она и не примет, да и не должна принимать, там спец.процедура прописки, какая версия софта VVDI у тебя? Что и как делаешь? И поехали ка в личку, не думаю что надо всему миру об этом рассказывать...

Изменено пользователем shiloff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас личка переполнена. Напишу свои действия сюда, а правильную последовательность можно в личку. У меня vvdi2 версия 1.1.2, самая последняя. Сначала, через вкладку иммо 4, панель rb8, вычитываю еепром и иммодату. Потом иду в learn key, панель ауди rb8 2004 определяется сама, жму автоматом определить cs и пин. Определяется все, жму learn, пишет выключите зажигание на 5 секунд, включите и нажмите ок. Жму, пишет acess denied, операция не завершена и блок авто на 10 минут. Вот и все на этом. В видео svek54 от абритуса увидел одну особенность, но там для авто до 2006 года, у меня 2007 год и полная утеря. Ключ заказан у диллера по вину. В статусе иммо пишет diler key - yes, радио канал записался без проблем. Авто европеец. 

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрин вкладки через какую пишу ключ. Пока остался вариант положить свой ключ ручками через make diler key и add key, а потом  к дилеру с их ключем.

Безымянный1.jpg

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрин вкладки через какую пишу ключ. Пока остался вариант положить свой ключ ручками через make diler key и add key, а потом  к дилеру с их ключем.

В личку ответил, судя по скринам, все нормально должно лечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за подсказки. Через процедуру key learn не получилось привязать ключ. Положил через процедуру записи чипа, то есть положил ключ в антену vvdi, а болванкой включил зажигание, нажал add key и ключ прописался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

могу записать в ваш дамп ключи и не один) все вопросы в личку

Доброго дня! У Вас личка вся занята. Есть вопрос по записи ключа в дамп. Понятно, что не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! У Вас личка вся занята. Есть вопрос по записи ключа в дамп. Понятно, что не бесплатно.

А ни чё, что он уже пять месяцев не алё на форуме??? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни чё, что он уже пять месяцев не алё на форуме??? :wink:

Не внимательно посмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни чё, что он уже пять месяцев не алё на форуме??? :wink:

А че с человеком?Что то случилось, может вы в курсе?Он наш коллега, нормальный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

мужики дайте совет.можно ли карпрогом подготовить и прописать чип в rb8.карпрог допилен чипы читает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования