Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Завтра ПРАЗДНИК.


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям! Было дело....с1981 по1996 крутил баранку. Начинал с ГАЗ-51. :bux:

21222.JPG

Изменено пользователем 6508560170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к сказанному, Всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Было дело....с1981 по1996 крутил баранку. Начинал с ГАЗ-51. :bux:

мне в 1976 году предоставилась возможность покрутить баранку ГАЗ 51, а потом был ГАЗ 69, ГАЗ 66 а далее пошли более солидные авто)) МАЗ 500 и КрАЗ 255

С праздником ПРОФЕССИОНАЛОВ! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в 1976 году предоставилась возможность покрутить баранку ГАЗ 51, а потом был ГАЗ 69, ГАЗ 66 а далее пошли более солидные авто)) МАЗ 500 и КрАЗ 255

И что ? вот так честно крутил баранку и бензин не списывал ? И СПИДОМЕРТ не подматывал ?

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни чего! Просто, чел выразил свои мысли и имоции и поздравил форумчан с праздником. А ты начал какую то димагогию разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни чего! Просто, чел выразил свои мысли и имоции и поздравил форумчан с праздником. А ты начал какую то димагогию разводить

Да вот зайди в эту тему и почитай . А так я вообще Водила по жизни !!! И Поздравляю Всех Нас с Професиональным Праздником !!! :bux: :bux: :bux:http://www.auto-bk.r...iew__getnewpost Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования