Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Cruze 2012 МКПП куда полезет дилер?


DEE

Рекомендуемые сообщения

отвечаем: заплатите 7-кратную цену - нет проблем)

 

х...в тачку они заплатят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но факт на лицо - клиенты (перекупы) начитавшись форумов начинают бухтеть при оглашении цены аргументируя : " Я читал на форуме так это не 100$ стоит а 1000 р..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но факт на лицо - клиенты (перекупы) начитавшись форумов начинают бухтеть при оглашении цены аргументируя : " Я читал на форуме так это не 100$ стоит а 1000 р..."

пусть они читают сайты,где их машины стоят на порядок дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но факт на лицо - клиенты (перекупы) начитавшись форумов начинают бухтеть при оглашении цены аргументируя : " Я читал на форуме так это не 100$ стоит а 1000 р..."

в чем проблема отправить их мотать на тот форум где они это вычитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приезжада машина на смотку, говорю 1500 руб. Клиент говорит там-то там 500 руб. Так я его туда и посылаю. Он говорит, времени нет кататся. Как миленький согласился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приезжада машина на смотку, говорю 1500 руб. Клиент говорит там-то там 500 руб. Так я его туда и посылаю. Он говорит, времени нет кататся. Как миленький согласился

 

Это галимый развод.. по 500 еще пока не должны мотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К другу из Сергиев Посада приехал один барыган Круза мотать,тот говорит 2500 и не цента меньше! Барыган говорит: в Москве за 2000 делают, ну вот и давай в Москву за 2000 съезди,отвечает друган. Барыган взял да и уехал в Москву за 2000 делать, нехитрая арифметика показала,что сэкономил он около 150 рублей,а может и того меньше в пробках! Но блин,сэкономил ведь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1500 нос воротят, типа дорого за три минуты работы. :lamer:

Раньше тоже как на духу отвечал правду(про время), но смотрю жаба человека начинает душить отдать за 5 минут допустим 3т.р. Ему же не объяснишь, что так быстро получается из-за дорогого оборудования. И ни слова, слышите! ни слова про ОБД!

Говорю, надо аккуратно, неспешно...я позвоню вам через 1-1.5 часика...будет готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Смотал круза , покупатели поехали проверять пробег к дилерам увидели пробег старый. Сняли с гарантии авто. Где они диагностикой могут увидеть пробег? ТО со смотанным пробегом прошло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотал круза , покупатели поехали проверять пробег к дилерам увидели пробег старый. Сняли с гарантии авто. Где они диагностикой могут увидеть пробег? ТО со смотанным пробегом прошло .

если пробег крутили только в приборки в ВСМ не трогали, вот и узнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пробег крутили только в приборки в ВСМ не трогали, вот и узнали

А разве не ВСМ диктует цифры панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пробег крутили только в приборки в ВСМ не трогали, вот и узнали

bsi активный дубль или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пробег крутили только в приборки в ВСМ не трогали, вот и узнали

 А так скрутить и не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования