Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes W163 обучение ключа.


Рекомендуемые сообщения

а можно по конкретнее ?

Загружай дамп в прогер,ключ в читалку и поправ,если нету оборудование до промалчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не совет а набивание постов.авто завел спасибо самому себе.дельный совет так никто и не дал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял что вы ходели,cам без оборудование не могу какой дельный совет вам дават?Как я нажимаю кнопки так и рекоментавал вам,а вы не даволень :wink:

И ещо интереснее зачем мне пости?Они и так больше :8_5_19:

Изменено пользователем MASTER CLASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

люди дайте совет.блок EAM  дамп моторолы выше загружаю в гамбит и выбираю ключ 1 запись проходит нормально но все ровно старт ерор.что я делаю не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не совет а набивание постов.авто завел спасибо самому себе.дельный совет так никто и не дал 

 

 

люди дайте совет.блок EAM  дамп моторолы выше загружаю в гамбит и выбираю ключ 1 запись проходит нормально но все ровно старт ерор.что я делаю не так ?

вас не поймешь, по вашему ответу вы уже завели авто.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди дайте совет.блок EAM  дамп моторолы выше загружаю в гамбит и выбираю ключ 1 запись проходит нормально но все ровно старт ерор.что я делаю не так ?

А что старт еррор может быть только из-за непрописанного ключа?Там накачка то хоть есть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.что мешает выбрать не использованную ячейку ?

2. год какой? Вы уверены что в ЕАМ? может всё таки  ААМ?

Изменено пользователем x300c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях меня Tango так подвела. Тоже 2001 год, дамп принимает, но не заводит. Подготовил ей же ключ под ML и прописал fvdi по диагностике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем привет.  ML W163 2001г. 2.7D. Пред. истории не знаю, на табло start error на обоих ключах. Ошибки в блоке EAM (DAS) ошибка b1703-002 постоянный код транспондера правильный а переменный нет. Накачка горит постоянно когда включаю зажигание. Усилитель с антенной подкинул другой, результат тот же. Помогите!

DAS_ori.bin 93LC56_ori.bin 1_ключ.bin 2_ключ.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования